Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Раки, Львы и Девы
Эксклюзив

Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Раки, Львы и Девы

449
Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Раки, Львы и Девы
Накануне корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» писали о главных ошибках, допускаемых на первом свидании Овнами, Тельцами и Близнецами. На этот раз мы расскажем о наиболее частых ошибках, которые совершают на первых свиданиях Раки, Львы и Девы.

Рак


Ракам нужно быть на первых свиданиях особо внимательными со своими словами и высказываниями. Очень важно не испортить впечатление о себе одной необдуманной или случайно вырвавшейся фразой. Аккуратными Ракам стоит быть и с комплиментами. Если к примеру, у человека, с которым вы идете на свидание, имеется некая изюминка, вроде выделяющегося изгиба переносицы или большой родинки, то лучше вовсе на это не обращать внимание, чем пытаться сделать вид, что такая изюминка вам очень нравится. Ведите себя естественно и не выдумывайте ничего на ходу. Если о каких-то вещах не хотите говорить, то скажите об этом прямо или пообещайте, что вернетесь к этой теме чуть позже, когда узнаете своего собеседника получше. Тем самым вы еще и удачно намекнете на то, что хотите продолжить общение с ним.



Лев


Большая проблема многих Львов заключается в том, что они сильно себя любят и зачастую слишком много и долго рассказывают о своих достижениях, хвалят сами себя и выставляют большими героями. А нравится это далеко не всем. Поэтому Льву перед тем, как идти на первое свидание, нужно самому себе установить определенный лимит информации, который он будет предоставлять во время общения. Расскажите о себе в общих чертах. Не хвастайтесь сразу всеми своими успехами, даже если ваши достижения действительно могут впечатлить. Побольше интересуйтесь увлечениями и интересами своего собеседника. Не исключено, что некоторые из них могут совпадать с вашими.

Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Раки, Львы и Девы


Дева


Главной ошибкой многих представителей знака зодиака Дева на первом свидании становится то, что они сразу начинают проявлять гордость и выставлять себя слишком занятыми и деловыми людьми. Некоторые Девы даже могут сходу начать демонстрировать свое превосходство над своей потенциальной второй половинкой, но даже не задумываются над тем, что тем самым сильно портят впечатление о себе. Им нужно быть более открытыми и естественными. Ни в коем случае не стройте из себя важную шишку, даже если таковой являетесь. Наоборот, убедите своего нового знакомого в том, что являетесь обычным человеком, который тоже хочет простого человеческого счастья и любви.
#Свидание #Ошибка #Знак зодиака #Рак #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК