Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Харитонов — Линтона Вассела видео боя 15.11.19
Эксклюзив

Сергей Харитонов — Линтона Вассела видео боя 15.11.19

318

Бокс/MMA. Bellator. Сергей Харитонов — Линтона Васселла 15 ноября: результат боя

Кто выиграл бой? Cергей Харитонов потерпел поражение от британца Линтона Васселла
Российский боец ММА Сергей Харитонов проиграл британцу Линтону Васселлу в главном поединке прошедшего в Израиле турнира Bellator 234.
Накануне поединка на взвешивании россиянин оказался на 10 кг тяжелее своего оппонента. Впрочем, Васселла этот факт не расстроил и он пообещал избить россиянина и добиться первой победы после трех подряд поражений.

Видео боя Сергей Харитонов — Линтона Васселла 15 ноября


Харитонов — Васселла: поражение

Для Харитонова этот поединок сложился крайне неудачно. Еще в первом раунде он почувствовал боль в ноге, но мужественно продолжил поединок. Увы, но долго бой все же не продлился. Во втором раунде поединок был остановлен, а Васселл, который явно не был фаворитом поединка, выиграл техническим нокаутом. Бой был остановлен после того, как британец нанес град ударов по лежащему россиянину.
После боя Харитонов записал видеообращение к фанатам. «Расстроил вас сегодня всех. В первом раунде порвал связку. Остановиться не мог. Бился дальше. Итог — разрыв связки. Сделаю операцию, вернусь еще сильнее», — сказал 39-летний Харитонов.

Харитонов — Васселла: бой где посмотреть на ТВ

14 ноября 2019 года в Тель-Авиве (Израиль) состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator 234. Главным поединком этого спортивного шоу стала встреча в тяжелом весе россиянина Сергея Харитонова против английского бойца Линтона Вессела. Сергей Харитонов сейчас переживает свою вторую молодость, имея серию из шести побед подряд. Сергей отлично боролся против не последних бойцов Bellator Роя Нельсона И Мэтта Митриона, одолев обоих нокаутом. Все эти победы Сеогея Харитонова можно наверно объяснить тем, что россиянин хорош как в стойке, так и в партере. Его оппонент наоборот сейчас находится в яме, потерпев подряд три поражения, два из которых нокаутом, поэтому он выглядит очередным клиентом Харитонова, поэтому немного удивляет выбор такого соперника.
Трансляция поединка состоится в субботу 16 ноября на канале Матч!Боец в 4.55 по МСК.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК