Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россия — Бельгия 16 ноября во сколько начало матча
Эксклюзив

Россия — Бельгия 16 ноября во сколько начало матча

346

Во сколько будет футбол Россия — Бельгия 16 ноября 2019 года по 1 каналу

Футбол. Россия — Бельгия 16 ноября 2019, во сколько начало игры?
В группе I, состоится игра между первой и второй командой, а именно сборная России в Санкт-Петербурге будет принимать команду Бельгии. Бельгийцы на данный момент занимают первое место в группе опережая россиян на три очка. Эти две команды досрочно квалифицировались на чемпионат Европы по футболу, который пройдёт в следующем году. И главная интрига в этой группе, кто займёт первое место, для этого сборной России нужно обязательно обыгрывать сборную Бельгии со счётом в два мяча, а это задача не из лёгких, ведь бельгийцы действующие чемпионы Европы.
За игрой в прямом эфире можно следить на Первом канале, 16 октября 2019 года в 20-00 по московскому времени.
Россия — Бельгия 16 ноября где смотреть онлайн

Россия — Бельгия (футбольный матч 16 ноября 2019 года) — где пройдет, во сколько начнется, на каком канале смотреть прямую трансляцию

Футбольный матч между сборными командами России и Бельгии в рамках отборочного турнира к ЕВРО-2020 (группа I), пройдет 16 ноября 2019 года в северной столице РФ на стадионе «Санкт-Петербург».
Домашний стадион футбольного клуба «Зенит» известен также под названиями «Крестовский стадион» (т.к. расположен в западной части Крестовского острова города Санкт-Петербург), «Газпром Арена» (по причине спонсорства одноименной компании), и имеет раздвижную крышу и выдвижное поле.
Отметим, что обе команды уже досрочно обеспечили себе выход в финальную часть Чемпионата Европы по футболу 2020-го года. Бельгия на данный момент занимает первую строчку в турнирной таблице группы с 24 очками, а Россия — вторую (количество очков = 21).
Цель предстоящей игры для нашей сборной — побороться за первое место в группе. Напомним, в первой встрече Россия уступила Бельгии со счетом 1:3.

ВО СКОЛЬКО НАЧНЕТСЯ МАТЧ ПО ФУТБОЛУ РОССИЯ — БЕЛЬГИЯ:

  • Время начала игры — 20:00 по местному (и московскому) времени.

НА КАКОМ КАНАЛЕ СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА РОССИЯ — БЕЛЬГИЯ 16 НОЯБРЯ 2019 ГОДА:

В прямом эфире встречу российской и бельгийской сборных покажет Первый канал.
Игру Россия — Бельгия можно будет увидеть как в прямой телевизионной трансляции, так и онлайн на сайте телеканала. Начала прямого включения со стадиона — 16.11.2019 г. в 19:45 мск.
Повторно встречу можно будет увидеть в записи на сайте Первого канала в разделе «Спорт».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК