Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Германия — Беларусь, прямая трансляция матча 16 ноября
Эксклюзив

Германия — Беларусь, прямая трансляция матча 16 ноября

367

Футбол. Германия — Беларусь 16 ноября 2019: где смотреть онлайн

Матч состоится в субботу 16 ноября на стадионе «Боруссия Парк» в Мёнхенгладбахе. Беларусь набрала 4 очка за 7 игр, и в предстоящей встрече больше мотивации, конечно, будет у немцев. Сборная Германии имеет равное количество очков с голландцами (15), команды занимают 1-е и 2-е место в таблице. И только Северная Ирландия с 12 набранными очками может побороться с немцами за прямую путевку на Евро. Букмекеры в этом поединке считают однозначным фаворитом немцев. В то время как коэффициент на непроигрыш гостей намного больше 10.
Германия — Беларусь, прямая трансляция матча 16 ноября
Германия — Беларусь, прямая трансляция матча 16 ноября
ГерманияБеларусь
На каком канале прямая трансляция матча Германия — Беларусь, где будут показывать? Трансляцию можно смотреть онлайн.
Квалификация Евро. Германия — Беларусь, 16 ноября 2019 года
Где играют, где пройдет матчгород Менхенгладбах, стадион «Боруссия-Парк»
Во сколько начало игры22:45, мск
По какому каналу смотреть
Как купить билеты на Германия — Беларусь 16 ноября 2019кассы стадиона, официальный сайт ФК Германия
Германия — Беларусь 16 ноября 2019: прямая трансляция в 22:45 в хорошем качестве
Можно ли Германия — Беларусь 16 ноября 2019 смотреть онлайн прямой эфир бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720, 1080? Внимание, бесплатные ссылки сопкаст (sopcast) на матч Германия — Беларусь, текстовые трансляции, а также ссылки аce Stream 16 ноября 2019 могут быть нелегальными. На сегодня известно, кто будет показывать матч на ТВ — .

Прогноз на матч Германия — Беларусь 16 ноября 2019

Беларусь с 4 очками располагается на четвертом месте турнирной таблицы группы C. От занимающей третью строчку Северной Ирландии белорусов отделяют 8 очков. Команда Михаила Мархеля уже не сможет квалифицироваться на Евро напрямую.
Беларусь еще может попасть на Евро как победитель группы Лиги наций. Белорусы заняли первое место во 2-й группе Лиги D. Беларусь получит шанс побороться за дополнительную путевку на чемпионат Европы в стыковых матчах, которые пройдут в марте 2020 года.
Беларусь слабо провела отборочный турнир. Белорусы проиграли Нидерландам (0:4, 1:2), Северной Ирландии (1:2, 0:1), Германии (0:2), выиграли и сыграли вничью с Эстонией (2:1, 0:0).
После четвертого поражения подряд с поста главного тренера Беларуси был уволен Игорь Криушенко. Криушенко возглавлял сборную с 2017 года. Место Криушенко занял Михаил Мархель, ранее тренировавший молодежную сборную Беларуси.
Сборная Беларуси уже не имеет шансов получить путевку на Евро из этой квалификации. Ну а подопечные Йоахима Лёва попадут на Евро, если обыграют белорусов в этой встрече, а североирландцы не наберут больше 1 очка с голландцами.
Результаты при подобной линии
Котировки на победу немцев находились в таком же районе в домашней игре с Эстонией. Та встреча запомнилась самой крупной победой Германии в этом отборе со счетом 8:0. Сборная Беларуси была аутсайдером в выездных играх с Северной Ирландией и Нидерландами. Обе эти встречи белорусы проиграли.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК