Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Лобода раскрыла имя отца второго ребенка, больше года державшееся от всех в секрете
Эксклюзив

Светлана Лобода раскрыла имя отца второго ребенка, больше года державшееся от всех в секрете

258
Светлана Лобода раскрыла имя отца второго ребенка, больше года державшееся от всех в секрете
Всем известно, что недавно Светлана Лобода во второй раз стала мамой. Но до сих пор имя отца ребенка она держала в строжайшем секрете. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рассказывают, что певица всегда наотрез отказывалась комментировать слухи о своей личной жизни, связанной с рождением второй девочки Тильды. Но тут снизошла на милость и порадовала вчера своих поклонников умилительным снимком, где она с малышкой на руках, с подписью на фото: «И через 4 дня родила Тилю». Все были в полном изумлении, получается, что артистка больше года водила всех за нос, не опровергая и не подтверждая сплетни о связи с действующим солистом группы «Rammstein». Малозаметная сторис в социальных сетях вроде бы пролила свет на запутанную историю.



Теперь молчание прервано, но фанатам все мало, им хочется знать все подробности, поэтому они засыпают Светлану вопросами. Им бедным опять придется теряться в догадках – как там да что. Но многие склонны думать, что именно летом 2017 года между двумя харизматичными исполнителями вспыхнуло высокое чувство, которое вылилось в беременность Светланы Лободы и, как результат, – в рождение в мае 2018 года второй дочки. Первым об интересном положении певицы проговорился Николай Басков, но в то время его информация не приобрела широкого общественного резонанса. Не обращала на это внимание и сама певица, но спустя год решила отблагодарить своих верных фолловеров за терпение и моральную поддержку во время ее выступлений. Ведь, как известно, для артиста очень многое значат бурные аплодисменты и крики на бис – это реальная подпитка колоссальным зарядом позитивной энергии, которая потом так бывает необходима для преобразования в жизнь новых творческих задумок.

Светлана Лобода раскрыла имя отца второго ребенка, больше года державшееся от всех в секрете


Всем понятно, что даже если Лобода и сохранила отношения с Тилем Линдеманном, вероятность того, что они живут вместе, практически нулевая. Оба фигуранта харизматичной пары слишком заняты своим творчеством, у них плотный рабочий график, и вряд ли им удается даже время от времени встречаться. Иногда вообще бывает так: промелькнет искра между людьми, а потом угасает, как будто и не было ничего. Но многие уверены, что Светлана Лобода вообще восстановила отношения с гражданским мужем, хореографом Андреем Царем, по крайней мере, из роддома забирал ее с дочкой именно он. Но больше всего фанатов склоняются к тому, что любимый мужчина певицы -55-летний немец, их тайная связь имеет место быть, а держится все в секрете Светланой Лободой намеренно, чтобы не нарушать условий контракта. Кто знает, может, когда малышка немного подрастет и папа увидит ее, его сердце растает, и семья воссоединится. Будем следить вместе за последними новостями.
#Светлана Лобода #Имя #Отец #Ребенок #Секрет #Тиль Линдеманн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК