Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 17 ноября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 17 ноября

398
Таро-прогноз на 17 ноября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 17 ноября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА "Экспресс-Новости" опишет каждую из карт.



1 – карта «Королева Чаш»


В воскресенье вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Вас не будут окружать недоброжелатели или неприятности. Вы будете находиться в обществе только тех людей, которым можно доверять. Однако таролог рекомендует тщательнее следить за происходящим. Во всем старайтесь опираться на свою интуицию.

Таро-прогноз на 17 ноября


2 – карта «Король Пентаклей»


По данной карте Таро 17 ноября вы можете получить материальное вознаграждение за ранее начатое дело. В воскресенье вы насладитесь своим успехом и удовлетворите все потребности. Таролог отмечает, что вы можете встретиться с добродушным человеком, который обладает ясным умом. Вам стоит прислушаться к его советам.

Таро-прогноз на 17 ноября


3 – карта «Восьмерка Чаш»


Скорее всего, 17 ноября вы будете вынуждены отправиться в неожиданную и нежелаемую поездку. Также в воскресенье вам придется распрощаться с чем-то, что было родным для вас и вы уже не представляли своей жизни без этого. Но не спешите отчаиваться, ведь вскоре вы поймете, для чего нужно было это расставание.

Таро-прогноз на 17 ноября

#Таро-прогноз #Ноябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #17 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК