Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представители которых буквально заваливают женщин подарками
Эксклюзив

Знаки зодиака, представители которых буквально заваливают женщин подарками

454
Знаки зодиака, представители которых буквально заваливают женщин подарками
Мужчины бывают разные. Кто-то каждый день старается любимой женщине сделать приятное, никогда не приходит домой с пустыми руками. Чудо, а не мужчина! И подарки всегда такие душевные, романтичные. А бывают мужчины, у которых не то что презента, снега зимой не выпросишь! Как узнать, будет мужчина щедр на подарки или ничего от него не дождетесь? Все очень просто. Известный астролог рассказал ИА "Экспресс-Новости", что только представители двух знаков зодиака заваливают своих возлюбленных подарками. От мужчин других знаков ждать внимания, как правило, не приходится. Что же это за знаки?

Овен


Самым щедрым мужчиной среди всех знаков зодиака признан Овен. Астролог отмечает, что уникальность Овна заключается в том, что он не просто делает какие-то мелкие подношения, а если что-то дарит, то дарит всегда с размахом. Для него в порядке вещей вручить подруге сердца тур на Фиджи, ключи от автомобиля или даже от новеньких апартаментов. Причем ни просить, ни томно вздыхать о чем-то перед Овном не приходится - он сам знает, в чем нуждается его женщина, и обеспечит ее всем, о чем только можно мечтать. На женщин и подруг Овнов подарки сыплются один за другим. Им не нужно ждать 8 Марта или день рождения. У них праздник каждый день!



Близнецы


Также обожает засыпать свою любимую подарками и мужчина- Близнец. Однако, в отличие от Овна, его подарки не столь дорогие по цене. Это могут быть сумочка из последней модной коллекции или туфли к новой сумочке, или даже просто красивая мягкая игольница, которая пригодится его женщине, когда она будет заниматься рукоделием. Для Близнеца важен сам процесс дарения - преподнести сюрприз. И не важно, что это может быть сущая мелочь вроде душистого мыла, оригинального носового платка. Главное - внимание к даме!

Знаки зодиака, представители которых буквально заваливают женщин подарками

#Подарок #Мужчина #Женщина #Знак зодиака #Щедрость #Забота #Внимание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК