Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, у которых вместо сердца «камушек в груди»
Эксклюзив

Три знака зодиака, у которых вместо сердца «камушек в груди»

577
Три знака зодиака, у которых вместо сердца «камушек в груди»
Холодное сердце, ледяное сердце, камень в груди… Так мы называем слишком чёрствых и безразличных людей. Астрологи назвали ИА «Экспресс-Новости» три знака зодиака, среди которых больше всего таких «снежных королев».



Телец


Практичность, твёрдая логика и холодный расчёт - это черты характера людей, родившихся под знаком Тельца. Если влюбляются, значит, это должно чем-то закончиться. Если отношения наскучили или стали в тягость, то вместо попыток их спасти, Тельцы чаще всего сжигают мосты.

После этого они сразу же выбрасывают из сердца своё прошлое, начиная жизнь с чистого листа. Чужие слёзы и страдания их, как правило, уже мало волнуют.

Близнецы


Представители этого знака всегда открыты для общения и не боятся романтических отношений. Но когда дело заходит слишком далеко, они предпочитают не брать на себя лишнюю ответственность за важное решение. И зачастую просто уходят по-английски, оставляя за спиной чьи-то разрушенные мечты и разбитые сердца.

Три знака зодиака, у которых вместо сердца «камушек в груди»


Козерог


Упрямство и недоверие с одной стороны и обожание себя любимых с другой стороны - такие черты характера часто проявляются в представителях этого знака. В любовных отношениях Козероги рассчитывают на чувства партнёра к себе, тогда как сами могут оставаться к нему холодными и даже равнодушными.

На чувства они скупы, если только речь не идёт о них самих. Такая любовь в одни ворота многих отпугивает, в очередной раз оставляя Козерогов играть роль красивой, но очень одинокой «снежной королевы».
#Зодиак #Знак #Астрология #Сердце #Холод #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК