Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-участница "Дома-2" Евгения Феофилактова намекнула на скорую свадьбу с ливанским предпринимателем
Эксклюзив

Экс-участница "Дома-2" Евгения Феофилактова намекнула на скорую свадьбу с ливанским предпринимателем

220
Экс-участница "Дома-2" Евгения Феофилактова намекнула на скорую свадьбу с ливанским предпринимателем
Долгое время участники телепроекта "Дом-2" обвиняли Евгению Феофилактову в чрезмерной легкомысленности. Якобы девушка настолько любвеобильна, что попросту не желает строить серьезные отношения. Эти высказывания Женя поспешила опровергнуть. В скором же времени она решилась и доказать, что планы на жизнь имеет самые большие и не собирается размениваться на ненужные связи. На знаменитой телестройке Евгения обрела личное счастье с Антоном Гусевым. Их отношениями восхищались, ставя в пример нежность и трепетность ребят друг к другу.



В скором времени Феофилактова удивила поклонников еще одной неожиданной новостью. Евгения ждала ребенка от Антона. После появления на свет их общего сына Даниэля семейная пара отказалась от участия в проекте. Следить за жизнью пары поклонники принялись в Сети Instagram, где Женя и Антон регулярно делились совместными снимками. И все бы ничего, но только в скором времени они приняли решение о разводе. В разлуке винили еще одну участницу знаменитого телепроекта – Викторию Романец. Кто-то жалел Евгению и желал ей счастья, другие же считали, что именно такой судьбы она заслужила.

Как бы то ни было, но Евгения отчаиваться не стала. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» узнали о новом возлюбленном Феофилактовой. Девушка поделилась совместными снимками с мужчиной в социальной сети. Им стал ливанский предприниматель Маджид. На фотографиях с совместного отдыха Женя выглядит невероятно счастливой. Многие считают, что не за горами свадьба. Действительно, о том, как умеет ухаживать Маджид, девушка рассказывает регулярно. При этом бизнесмен не забывает одаривать подарками и сына Евгении.

Экс-участница "Дома-2" Евгения Феофилактова намекнула на скорую свадьбу с ливанским предпринимателем


Сама же девушка в одном из интервью признавалась, что со свадьбой торопиться не намерена, она попросту боится еще раз допустить ошибку. Она успела упомянуть, что мужчина готов строить с ней семью и уже давно сделал ей предложение. При этом в социальной сети девушка уже давно называет его своим мужем. Также недавно Евгения успела рассказать и о том, где бы она хотела сыграть свадьбу. По ее словам, идеальным местом для торжества станет Москва. Это сообщение многие расценили как знак того, что событие скоро свершится.
#Дом-2 #Евгения Феофилактова #Телепроект #Участница #Личная жизнь #Свадьба #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК