Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыт секрет безупречной сияющей кожи Мэрилин Монро
Эксклюзив

Раскрыт секрет безупречной сияющей кожи Мэрилин Монро

443
Раскрыт секрет безупречной сияющей кожи Мэрилин Монро
Мэрилин Монро даже после своей смерти остается идеалом женственности и красоты для миллионов мужчин на всей планете. На протяжении всей жизни и спустя десятилетия после смерти судьба актрисы окружена тайнами и загадками. ИА "Экспресс-Новости" узнало о секретах ухода за кожей лица и тела, а также о других фактах жизни знаменитости.



О ее походке ходят легенды. Говорят, будто бы она делала один каблук короче, и получалась прихрамывающая походка, но никто на это не обращал внимания! Этот трюк с разной длиной ног позволял бедрам качаться с максимальным диапазоном. Секрет знаменитого бюста Мэрилин был открыт спустя десятилетия после ее ухода из жизни: грудь ее была наполнена парафином, предшественником современного силикона. Ее фирменный взгляд с поволокой объясняют тем, что актриса постоянно принимала сильнодействующие вещества, и это не могло не отразиться на выражении лица и делало взгляд слегка рассеянным. Она старалась улыбаться, как ребенок, чтобы казаться непосредственной и невинной.

Раскрыт секрет безупречной сияющей кожи Мэрилин Монро


При жизни Мэрилин часто спрашивали: что она делает, чтобы ее кожа сохраняла молодость и сияние не только под светом софитов, но и в повседневной жизни? Все думали, что она использует революционные, недоступные средства, но ответ оказался совсем простым. Оказалось, что Мэрилин Монро густо натирает тело и лицо вазелином, а затем на 3 часа ложится в горячую ванну. Кожа насыщается и становится упругой и сияющей. Белизна кожи - признак аристократичности, к которой всю жизнь стремилась актриса. Мэрилин Монро боялась солнечных лучей и старалась не загорать, скрывая лицо под полями широкополых шляп. Она никогда не надевала пижам, спала нагая, говоря, что вместо пижамы носит ночью капельку духов "Шанель № 5".

Раскрыт секрет безупречной сияющей кожи Мэрилин Монро


Мэрилин всю жизнь прожила под пристальным вниманием поклонников и прессы, и даже после своей смерти она не нашла покой. Тело Мэрилин нашло последний приют на кладбище Вествуд Вилладж в Лос-Анжелесе. По легенде, бизнесмен Ричард Пончер похоронен над склепом Мэрилин лицом вниз, чтобы «вечно наслаждаться» посмертным соседством и «смотреть до конца времен» на самую прекрасную из женщин.
#Мэрилин Монро #Монро #Красота #Кожа #Уход #Секрет #Тайна #Америка #Голливуд #Кинематограф #Кино #Легенда #Звезда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК