Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, жизнь которых станет красивой сказкой в 2020 году
Эксклюзив

Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, жизнь которых станет красивой сказкой в 2020 году

229
Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, жизнь которых станет красивой сказкой в 2020 году
Все без исключения люди от каждого нового года ждут исполнения своих желаний, избавления от проблем, любви и счастья. У кого-то мечты сбудутся, у кого-то - нет. Об этом остается только гадать.

А вот астролог Павел Глоба уже составил свой прогноз, согласно которому для представителей некоторых знаков зодиака 2020-й год станет настоящей сказкой. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о пяти главных счастливчиках будущего года.



Овен


Удачу в 2020-м Овнам принесут не звезды, а их собственное трудолюбие и упорство. А ангелы-хранители лишь помогут сделать так, чтобы удача поскорее нашла свой знак.

Астролог прогнозирует, что зима и весна все еще будут непростыми для Овнов, а потом быль станет на глазах превращаться в сказку. Все начнет получаться, деньги потекут рекой, ссоры и конфликты с близкими и коллегами исчезнут, как по мановению волшебной палочки.

Лев


Эксперт утверждает, что 2020-й станет поистине годом исполнения желаний для этого знака. Все надежды, помыслы и мечты начнут реализовываться в реальной жизни. Словно счастье где-то ждало-ждало, а потом сорвало все преграды и хлынуло на Львов настоящей лавиной. Астролог советует Львам не терять голову от успеха и оставаться самими собой.

Дева


Сложности характера этого знака долго откладывали встречу с удачей. Но в 2020-м эта встреча неминуема. Просто звезды сложатся так, что далеко не самым везучим Девам вдруг и денежная удача буквально с неба упадет, и личное счастье устроится.

Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, жизнь которых станет красивой сказкой в 2020 году


Весы


Астролог обещает Весам настоящий вихрь счастливых событий. Новые встречи, удачные сделки и, главное, удастся получить ответы на самые важные вопросы. В связи с этим Весы, наконец-то, поймут, что отношения с близкими людьми во сто крат важнее любой карьеры.

Водолей


Год Белой Крысы сделает Водолеев настоящими победителями. Успешное развитие бизнеса для людей дела, судьбоносная встреча для одиноких сердец, долгожданный мир в войнах с близкими людьми. Это то, что удастся сделать Водолеям в 2020-м году. Чем не сказка?
#Зодиак #Знак #Астрология #Жизнь #Год #Сказка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК