Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кольцо на цепочке вернет счастье в квартиру и избавит дом от бед
Эксклюзив

Кольцо на цепочке вернет счастье в квартиру и избавит дом от бед

429
Кольцо на цепочке вернет счастье в квартиру и избавит дом от бед
Ни для кого не секрет, что в любом доме присутствует светлая и темной энергетика. Причем последняя получает подпитку от частых ссор, злых людей, завистников или любого другого негативного момента. Известный специалист рассказал корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», что нарушение баланса в большую сторону негативной энергетики пагубно сказывается на членов семьи. Их постигает череда неудач, начинаются проблемы со здоровьем и ссоры на ровном месте. Однако не стоит отчаиваться: для нейтрализации источника плохой энергетики достаточно использовать кольцо на цепочке, которое поможет, по мнению эзотерика, отвести от дома беды.



Чтобы приступить к работе, необходимо сначала найти место локализации негативного источника с помощью специального маятника. Специалисты советуют, что лучше, если это доверить женщине, но и мужчина подойдет (если он одинок). Для маятника подойдет любая веревка с небольшим грузом – в идеале кольцо с цепочкой. Для определения плохого или хорошего места в квартире достаточно взять маятник в руку и проверить все углы. Встать в угол, рука вытянута, если маятник качается в стороны – энергия темная, а если вперед-назад – светлая, при этом постепенный отход позволит более точно определить границы источника плохой энергетики.

После обнаружения места сосредоточения темной энергии необходимо его заблокировать. Существует несколько способов. Первый наиболее простой: поставить на это место электрический прибор или что-нибудь из бытовой техники, которая будет вбирать в себя отрицательные волны. Эзотерик отметил, что хорошо, если вы живете вблизи парка или леса – небольшой кусочек или веточка дуба, осины, клена, березы, ели, орешника быстро поглотит в себя весь негатив. Третий способ более трудоемкий, требующий некоторых усилий: оставлять на ночь в определенном заранее месте стакан с водой, а утром выливать подальше от дома или подъезда. Любой из этих способов эффективен и проверен на практике. Жилое пространство очистится, и вместе с этим возвратится удача в дом.

Кольцо на цепочке вернет счастье в квартиру и избавит дом от бед


Эзотерик напоминает, что вместе с негативными эмоциями жильцов или приходящих в дом людей может накапливаться негатив. Если нет времени на повторение процедуры с маятником, можно воспользоваться простыми старинными советами, проверенными временем. Если в доме находится негатив, там будет быстро скисать молоко, быстро высыхать разлитая вода, вянуть цветы и чадить свечи.
#Кольцо #Цепочка #Возвращение #Счастье #Квартира #Дом #Избавление #Беда #Удача #Эзотерик #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК