Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которых после 20 ноября обрушится денежный поток
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которых после 20 ноября обрушится денежный поток

233
Знаки зодиака, на которых после 20 ноября обрушится денежный поток
Наверное, все уже слышали, что Меркурий сейчас находится в ретрограде. Эта планета отвечает за сделки, торговлю, бизнес, материальный успех. В периоды ретроградного Меркурия гороскопы призывают приостановить наиболее важные дела или, если отменить их невозможно, то быть максимально внимательным ко всем деталям сделок. Именно такой период мы переживаем в настоящее время, закончится он 20 ноября. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что сдерживаемый сейчас поток энергии, в том числе денежной, прорвется на Землю с утроенной силой после окончания ретрограда. Однако материальные ресурсы будут посланы не всем жителям нашей планеты, а лишь избранным. Кто же эти везунчики?



Водолей


Водолеи в последнее время пытаются расширить круг партнеров, увеличить количество клиентов, заказчиков. Но по ряду причин, в том числе из-за Меркурия в ретрограде, действия Водолея не дают положительных результатов. Бизнес Водолея практически замер на мертвой точке. Как только этот период закончится, Меркурий выйдет из ретрограда, так все контрагенты Водолея и "проснутся", активизируются и изъявят желание заключить с ним сделки. Причем условия контрактов будут очень даже выгодны для Водолея - конечная прибыль превысит все его ожидания.

Козерог


Деньги также лавиной хлынут и на Козерогов. Правда, как отметил астролог, это касается лишь тех Козерогов, которые занимаются собственным бизнесом. Совсем недавно бизнесмен-Козерог затеял практически авантюрное дело - он решил освоить очень рискованное новое направление. Все окружающие его отговаривали, заявляли о бесперспективности его действий. Однако Козерог никого не слушал, внимал только голосу собственной интуиции, и, как теперь оказалось, он был прав! Сразу после окончания периода ретроградного Меркурия прибыль от нового направления увеличится, будет заключено много выгодных договоров. И это только начало! Основная отдача еще впереди.

Знаки зодиака, на которых после 20 ноября обрушится денежный поток

#Деньги #Прибыль #Лавина #Поток #Богатство #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК