Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите ангела и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем
Эксклюзив

Выберите ангела и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем

367
Выберите ангела и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем
Ангелы-хранители сопровождают нас с самого рождения и до конца жизни. Именно им известно, когда нам предстоит пережить счастливые моменты и горестные потери. Порой они своим белым крылом мягко и бережно отводят от нас беду и ликуют, когда у нас всё складывается хорошо. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию экспресс-гадание по картинке. Вам предстоит выбрать одного из семи ангелов и узнать ценные советы на будущее.



1. Ангел №1


Если вы отметили для себя именно первого ангела, это означает, что по жизни вас можно назвать настоящим счастливчиком, баловнем судьбы. Но для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему везучим и удовлетворённым человеком, вам нужно делиться своим позитивным настроем с теми, кому повезло меньше. Но будьте внимательны. Оказывайте помощь лишь тем, кто её заслужил. Особенное внимание уделите дорогим сердцу людям.

2. Ангел №2


Второго ангела выбирают, как правило, те, кто умеете преодолевать любые сложности, не ноет и умудряется помогать тем, кто в этом нуждается. Картинка говорит, что в скором будущем в профессиональном и личном плане вас ждут перемены к лучшему. Но нужно быть осторожнее. Не доверяйте всем подряд свои секреты. Вас окружают сплетники и завистники.

3. Ангел №3


Вы человек большой и чистой души, очень отзывчивый, добрый и честный. Вашим близким, а особенно второй половинке, несказанно повезло. Вы слишком много делали для других, пора немного расслабиться и подумать о себе.

4. Ангел №4


Выберите ангела и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем


Похоже, что вы по натуре очень рисковый человек, настоящий авантюрист! Это касается как личной жизни, так и профессиональной деятельности. Для вас хорошие новости: скоро ваша "ставка" сыграет, все риски оправдаются. Вас ждёт большой и приятный сюрприз.

5. Ангел №5


Вы по своей внутренней сути - настоящий боец, вашей решимости и упорству в самых безвыходных ситуациях можно только позавидовать. Продолжайте в том же духе. Вы крепкий орешек, а значит, добьётесь всех своих целей уже в ближайшее время.

6. Ангел №6


Если вы выбрали именно это изображение, значит, вы очень отзывчивый и преданный человек. Вы не замешкаетесь, если нужно будет помочь близкому человеку, да и посторонним постараетесь прийти на помощь. Наизнанку вывернетесь. Несмотря на всё это, вы считаете себя независимым человеком и очень цените свою свободу. Ангел предупреждает, что в ближайшее время у вас произойдёт переоценка ценностей, которая сильно повлияет на ваши отношения с окружающими.

7. Ангел №7


Ваше самое выдающееся качество - это способность прощать. Если бы мир населяло больше таких людей, как вы, он стал бы намного лучше. Но забывая все обиды, вы часто забываете и о себе. Из-за этого в вашей душе скопилось немало негатива, который вы пропускали через себя. Скоро может наступить момент, когда вы "взорвётесь" и выскажете обидчикам всё, что о них думаете. Научитесь говорить "нет" и не позволяйте вытирать о себя ноги.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию гадание на Оракулах на 2020 год.
#Тест #Гадание #Гадание онлайн #Гадание по картинке #Будущее #Ангел #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК