Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Весов
Эксклюзив

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Весов

415
Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Весов
Наступающий 2020-й год – високосный, поэтому астролог Василиса Володина говорит о многих взлётах и падениях, которые придётся пережить людям в этот непростой временной отрезок. Но, если точно знать, чего же именно опасаться и к чему готовиться, то можно будет максимально нивелировать проблемы, а позитив – усилить. Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о прогнозах на 2020-й год для представителей зодиакального созвездия Весы.

Мужчина-Весы


По уверениям Василисы Володиной, предстоящий високосный год для представителей данного зодиакального созвездия обещает быть очень активным и перспективным. Мужчины-Весы получат реальные шансы подняться по карьерной лестнице, а также могут кардинально изменить свою личную жизнь, в положительном ракурсе.



Не исключает Володина и того факта, что в 2020-м у мужчин-Весов появится желание заняться развитием собственного бизнеса, или поиском какой-то совершенно новой сферы деятельности, сулящей более перспективную финансовую составляющую. И, чтобы достичь в этом хороших положительных результатов, Василиса рекомендует изначально расплатиться по старым долгам, а также действовать планомерно и поступательно.

Что касается вопросов личного характера, то в этой сфере мужчины-Весы будут действовать интуитивно и непредсказуемо. И в этом их главный плюс, поскольку какие-то известные схемы для представителей этого знака зодиака работать не будут. Поэтому Володина рекомендует прислушиваться к своему сердцу, не забывая проводить работу над былыми ошибками. Только в этом случае у мужчин-Весов получится встретить ту единственную, рядом с которой и для которой они смогут сворачивать горы.

Чтобы на протяжении всего года оставаться в здравии и хорошем настроении, мужчинам-Весам необходимо уделить этому вопросу более пристальное внимание. При этом наиболее удачно будут складываться дела в каких-то новых видах спорта. Главное здесь – не бояться, и смело идти навстречу своей мечте. Тем более что именно спорт будет превалировать в високосном году в жизни у Весов, дисциплинируя их тело и сознание.

Женщина-Весы


Женщины, рождённые под знаком Весы, в високосном году будут переживать целую вереницу озарений. По мнению Василисы Володиной, здесь речь будет вестись о смене не только имиджа, но и сферы деятельности, и даже семейного положения. И, чтобы не ошибиться с выбором, астролог рекомендует женщинам-Весам продумывать наперёд все свои действия.

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Весов


Отдельно заостряет внимание Володина на профессиональной сфере и вопросах финансового характера. На это направление женщинам-Весам стоит сделать особый упор, чтобы в итоге чувствовать себя уверенно и самореализованно. А поскольку наступающий 2020-й будет для этого самым удачным годом, то проблем в деловой и финансовой сфере быть не должно. Особенно если это интеллектуально развитые и женщины с деловой хваткой.

В високосном году женщинам-Весам будут легко даваться поиски себя, смена работы и решение проблем в сфере любовных отношений. То есть, если представительницам данного зодиакального созвездия удастся найти в себе личностный стержень и обрести свободу, то в итоге и поиски любовного счастья могут закончиться с положительным балансом. Ведь только в этом случае женщины-Весы сумеют распознать в возможном избраннике надёжного партнёра, а также избежать сомнительных знакомств, несчастливых романов и вообще токсичных людей.

Василиса Володина рекомендует женщинам-Весам в наступающем году больше времени проводить на открытом воздухе. Так же стоит внимательно отнестись к планированию отпуска, дабы не переутомиться от рабочих и домашних дел, сохранив в итоге приятное настроение и отличное самочувствие. В целом же, женщин-Весы в 2020-м ожидают непредсказуемые, но очень приятные времена.
#Весы #Гороскоп #Василиса Володина #Астрология #2020 #Високосный год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК