Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Весы, Скорпионы и Стрельцы
Эксклюзив

Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Весы, Скорпионы и Стрельцы

435
Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Весы, Скорпионы и Стрельцы
На днях журналисты ИА «Экспресс-Новости» писали о том, какие самые большие ошибки совершают на первом свидании Раки, Львы и Девы. На этот раз мы расскажем о самых главных ошибках, допускаемых во время первого свидания Весами, Скорпионами и Стрельцами.

Весы


Многие Весы на первом же свидании со своим новым знакомым начинают сильно торопиться. Практически с самого начала Весы делятся своими планами на будущее и рассказывают собеседнику о том, куда они будут ходить с ним на следующие свидания и чем там заниматься. Но представители этого знака зодиака почему-то даже не задумываются о том, что человек, с которым они проводят свидание, пока не хочет заглядывать так далеко в будущее и, возможно, даже еще сомневается в необходимости проведения второго свидания. Помните, что назначать вторую встречу нужно только при условии, что не только по вашему мнению первое свидание прошло успешно, а еще и по мнению вашей потенциальной второй половинки.



Скорпион


Одной из самых больших ошибок, допускаемых Скорпионами, является чересчур сильное погружение в прошлое. Конечно, рассказать о себе и своем прошлом на первом свидании можно и даже нужно. Но слишком концентрироваться на этом все же не стоит. А некоторые Скорпионы и вовсе портят все тем, что зачем-то начинают рассказывать о своих бывших возлюбленных, критиковать их или, что еще хуже, хвалить. Лучше всего полностью умолчать о своих былых похождениях и отношениях, или хотя бы заявить о них одним емким предложением и без подробностей.

Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Весы, Скорпионы и Стрельцы


Стрелец


Стрельцы, в свою очередь, очень любят пожаловаться на жизнь, других людей, плохие условия на работе, низкий заработок и многое другое. Этим же представители этого знака зодиака занимаются и на первых свиданиях, допуская большую ошибку. Подобные жалобы лучше пока придержать на потом или вовсе оставить при себе, если обнаружите, что ваш собеседник не особо любит выслушивать жалобы и критику.

Еще одной серьезной ошибкой, часто допускаемой Стрельцами на первом свидании, является привычка все и всех сравнивать. И хуже всего, если они решат еще и сравнить с кем-либо человека, с которым проводят свидание. Не исключено, что личность, с которой вы решили сравнить собеседника, категорически ему не нравится.
#Свидание #Ошибка #Знак зодиака #Весы #Скорпион #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК