Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Лолита заявила, что один ее выход на сцену стоит больше зарплаты мужа за два года
Эксклюзив

Певица Лолита заявила, что один ее выход на сцену стоит больше зарплаты мужа за два года

163
Певица Лолита заявила, что один ее выход на сцену стоит больше зарплаты мужа за два года
Известная певица Лолита Милявская рассказала своим поклонникам о своих гонорарах. Придя на ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», исполнительница не стала скрывать правду о своих финансах.



По её словам, каждое её появление на сцене пополняет бюджет знаменитости, как минимум, на сорок тысяч евро. А иногда и заметно больше. Здесь в учёт идут многие факторы – удалённость мероприятия, сложность перелёта, условия на месте, продолжительность концерта и так далее.

Но что любопытно, заявляя о том, чего она достигла, Лолита признаётся, что никогда не ставила перед собой цель иметь слишком много денег. И именно этот аспект звезда считает одним из самых важных факторов своего финансового благополучия.

Поэтому, легко зарабатывая, Лолита легко свои гонорары и тратит. Например, в течение последнего месяца, как утверждает певица, её затраты составили порядка ста тысяч евро. Большая часть суммы ушла на развитие творчества.

Певица Лолита заявила, что один ее выход на сцену стоит больше зарплаты мужа за два года


Не обошлось в разговоре двух известных дам и без скандального развода Лолиты с мужем Дмитрием Ивановым. Это тема для отдельной статьи, но, как сообщают источники ИА «Экспресс-Новости», альфонсом супруга певицы называли за то, что он в роли тренера по сквошу получал примерно сто тысяч рублей в месяц. То есть, чтобы заработать столько же, сколько получает за один концерт его супруга, ему нужно трудиться примерно два года.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как актриса Екатерина Шпица резко ответила своим поклонникам, которые раскритиковали её новый образ.
#Певица #Лолита #Гонорар #Сцена #Муж #Зарплата
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК