Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Решетова впервые рассказала о мучительных 18-часовых родах
Эксклюзив

Анастасия Решетова впервые рассказала о мучительных 18-часовых родах

213
Анастасия Решетова впервые рассказала о мучительных 18-часовых родах
Чуть больше месяца назад возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова впервые стала мамой. Малыш Ратмир стал первым ребенком девушки, а вот для Тимура – вторым. Мальчика назвали в честь погибшего друга артиста, что вызвало большое негодование среди поклонников. Однако, когда стало известно, что именно Анастасия захотела так назвать сына, волна негатива утихла.



16 ноября, ровно спустя месяц со дня рождения Тимурыча (так Анастасия и Тимур привыкли называть своего сына), Решетова опубликовала в микроблоге черно-белые снимки, сделанные в перинатальном центре. Под фотографиями модель решила откровенно рассказать о родовом процессе, своих эмоциях и ощущениях, которые ей пришлось пережить буквально за пару дней до важного события.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», будущая мама ждала малыша на несколько дней раньше, чем он появился на свет. На УЗИ определили, что вес Ратмира превышал четыре килограмма. Тогда встревоженная Анастасия стала опасаться того, что «если он не родится в ближайшую неделю, то придется делать кесарево сечение», чего она категорически не хотела.

Поскольку Решетова желала, чтобы роды прошли естественным путем и сын появился на свет в тот день, когда сам этого захочет, девушка не хотела ничего слышать об искусственной стимуляции родов. Тогда ей пришлось взять себя в руки, настроиться на позитивный лад и встать с кровати. По словам возлюбленной Тимати, сквозь боль она очень много ходила по коридорам. При этом Анастасия разговаривала с малышом, прося его поскорее появиться на свет. В полночь с 15 на 16 октября у девушки отошли воды.

Анастасия Решетова впервые рассказала о мучительных 18-часовых родах


Подписчики восхитились открытостью и искренностью молодой мамы. Все принялись поздравлять Решетову, отмечая, что теперь она стала настоящей женщиной.
#Анастасия Решетова #Тимати #Роды #Сын #Ребенок #Рождение #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК