Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 18 по 24 ноября
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 18 по 24 ноября

274
Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 18 по 24 ноября
Известный астролог Павел Глоба выделил несколько знаков зодиака, которым на неделе с 18 по 24 ноября будет сопутствовать удача. Также он назвал их самые благоприятные и негативные дни этой недели. Прогноз астролога готовы представить вашему вниманию журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Близнецы


Самым удачливым знаком зодиака этой недели Глоба называет Близнецов. Несмотря на то что в отношении с близкими людьми у них не все будет складываться хорошо, ситуация быстро начнет налаживаться и улучшаться. При этом Павел призывает представителей этого знака зодиака не пытаться каким-то образом повлиять на ход событий и резко изменить свою судьбу. Вместо этого он предлагает им просто плыть по течению и сохранить энергию для того, чтобы направить ее в нужное русло. Самыми удачными днями недели для Близнецов, по мнению астролога, являются 18, 19, 22 и 23 ноября. Единственным, не самым благоприятным днем недели он называет для них 20 ноября.



Рак


Немало везения прогнозирует Глоба на этой неделе и для Раков. Практически вся вторая половина ноября, согласно его предсказанию, окажется для них удачной. Особенно хорошо будут складываться для них отношения с любимым человеком. А одинокие Раки, как считает Павел, смогут завести интересные знакомства, одно из которых вполне может перерасти в нечто гораздо большее. На работе у таких личностей специалист тоже предрекает успех и массу везения. А вот свое здоровье в ближайшие дни Глоба Ракам предлагает тщательно беречь и не подвергать большим нагрузкам. Самыми благоприятными днями недели для Раков, по сведениям астролога, станут 20, 21 и 24 ноября. Отвернется от них удача, по его мнению, только 22 ноября.

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 18 по 24 ноября


Козерог


Множество серьезных перемен, большинство из которых станут удачными, предсказывает Глоба для Козерогов. Им, по его словам, следует искать больше нестандартных подходов, чтобы решать проблемы и пробивать себе путь к успеху быстрее и эффективнее. В отношениях Павел призывает Козерогов проявлять больше оригинальности и уверенности. На работе представителям этого знака зодиака лучше пока не спорить с коллегами и начальником, так как желаемого эффекта это не принесет. Самые удачные дни недели для Козерогов ожидаются 20, 21 и 24 ноября. Единственный неудачный день для них наступит 22 ноября.
#Павел Глоба #Знак зодиака #Прогноз #Везение #Удача #Ноябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК