Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 ноября

471
Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 ноября
19 ноября убывающая Луна окажется в знаке Лев. Это день, когда можно спокойно заниматься практически любыми новыми начинаниями, включая бизнес-проекты и любовные отношения. Приветствуются в такой период и некоторые эксперименты с внешностью и косметическими процедурами. Но старайтесь не переусердствовать, чтобы из-за излишних стараний не навредить себе и своему здоровью.



23-й лунный день, который наступает 19 ноября, астрологи называют наиболее подходящим для переосмысления главных жизненных ценностей, составления планов на будущее и работы над ошибками, совершенными вами ранее. Общайтесь с друзьями и близкими, настраивайте себя и окружающих на позитив.

19 ноября полностью пройдет под эгидой Марса. Из-за этого стабильности и надежности в делах ожидать не стоит, ведь Марс обычно приносит за собой переменчивость и чередование успехов с неудачами. Больше полагайтесь в этот день на свою интуицию и тщательно обдумывайте каждое действие перед его выполнением.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 ноября


В лунном календаре стрижек, как выяснили журналисты ИА «Экспресс-Новости», 19 ноября указывается как день, когда поход в парикмахерскую допускается и даже рекомендуется. Считается, что выполненная в такой день стрижка или иная процедура, связанная с волосами, окажется удачной и принесет за собой целую массу положительных перемен в жизни.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК