Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: девушка делилась с подругой секретами своего мужчины, а та рассорила их
Эксклюзив

История из жизни: девушка делилась с подругой секретами своего мужчины, а та рассорила их

228
История из жизни: девушка делилась с подругой секретами своего мужчины, а та рассорила их
Девушка доверяла своей самой близкой подруге и рассказывала ей о своих отношениях с мужчиной. Не стоило этого делать, потому что завистница рассорила пару.

Марина жила в небольшом городе, у нее была хорошая работа и отдушина – танцы. Марина была разочарована в двух браках. Что первый, законный муж, что второй, гражданский были властными людьми и настоящими домашними тиранами. От второго брака осталась девочка, которая ходила в детский сад, бывший муж изредка давал на нее деньги, но часто заявлял, что у него туго с заработком, мол, маленький город, работы не найти.

Марина мечтала о любви - и вот, словно бы по волшебству, на Новый год в общей компании одноклассников она познакомилась с симпатичным мужчиной. Он очень выделялся на фоне остальных гостей. Олег учился на пару классов старше, но в той же школе. Сразу после школы он поступил в столичный вуз, да так в Москве и остался. Жизнь мужчины сложилась успешно: он открыл несколько кафе, став владельцем собственного бизнеса. Конечно, не все было гладко, но для маленького городка он казался если не сказочным принцем, то человеком из другого, успешного мира.

На те посиделки Марину пригласила ее самая близкая подруга Оксана. Как потом выяснилось, не случайно: все знали, что и Марина, и Олег не имеют пары – их решили свести.



Между Мариной и Олегом быстро пробежала искра, они поболтали о старых учителях, школьных воспоминаниях, в общем, очень легко нашли общий язык. Они почти сразу начали встречаться, но не спешили придавать этим отношениям серьезный статус: все же они жили в разных городах и разными жизнями.

У Олега были близкие отношения, в которых он тоже разочаровался: его избранница предала его. Подробностей мужчина не рассказывал, но было ясно, что он боялся доверять женщинам. Но все же потихоньку он стал рассказывать о себе Марине, они много созванивались, и эти разговоры заканчивались поздно ночью. Марина переживала за Олега (у него начались проблемы в бизнесе) и своими тревогами делилась с подругой. Марина доверяла Оксане еще и как человеку, который познакомил ее с любимым мужчиной.

Однажды Олег позвонил Марине и рассказал, что он попал на деньги. Мужчина попросил никому об этом не рассказывать: все же у них было несколько общих знакомых, да и родители Олега жили в том же городке. Олег рассказал, что он пожалел и взял на работу нескольких беженцев, но те из-за бюрократических проволочек не успели продлить какие-то разрешительные документы; в итоге пришла проверка из миграционной службы, и Олега как владельца бизнеса оштрафовали на сумму с шестью нулями. Самое обидное, что, если бы Олег их не оформлял, то отделался бы штрафом в районе двух тысяч рублей!

Марина, конечно, очень распереживалась. Она боялась, что если Олег потеряет свое детище, то он сломается. В итоге она все рассказала Оксане, конечно, взяв с нее обещание, что дальше эта информация не пойдет.

Этим же вечером Марине позвонил Олег. Он был очень зол. Он сказал ей, что его друзья рассказали ему, что Марина разбалтывает его секреты. Под «друзьями», очевидно, скрывалась Оксана. Олег придумал всю эту историю с разорением, точнее, она и вправду произошла, но с его приятелем – вот откуда столько достоверных подробностей. Олег сказал, что Марина его предала, и он больше не будет иметь с ней отношений.

История из жизни: девушка делилась с подругой секретами своего мужчины, а та рассорила их


Марина пошла к Оксане, и подруги поругались. Оказалось, в какой-то момент Оксана стала просто завидовать и приложила руку к тому, чтобы разрушить личную жизнь подруги. Женщины порвали отношения.

Примерно через год Марина была проездом в столице и написала в соцсетях Олегу. К ее удивлению, они встретились и поговорили. Олег признал, что вспылил тогда, а Марина – что не умела держать язык за зубами – но кто будет подозревать самую близкую подругу? В итоге Марина и Олег решили дать отношениям еще один шанс. Но теперь уже точно: никому ни слова.

К счастью, не все подруги поступают так вероломно. Также ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как подруга помогла девушке вернуть парня, но из этого все равно ничего хорошего не вышло.
#Любовь #Подруга #Предательство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК