Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака сойдутся в ноябре с человеком, которого до сих пор не забыли
Эксклюзив

Два знака зодиака сойдутся в ноябре с человеком, которого до сих пор не забыли

211
Два знака зодиака сойдутся в ноябре с человеком, которого до сих пор не забыли
Осень подходит к концу, похолодало, небо все чаще серое, хмурое. В такой период каждому хочется ощутить рядом с собой присутствие близкого человека, с которым можно поделиться и горем, и радостью, согреть друг друга душевным теплом. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА"Экспресс-Новости", что среди одиноких людей есть пара знаков Зодиака, которым звезды подсказывают вернуться к человеку, с которым они когда-то были близки, но по какой-то случайной нелепости расстались. Эти одиночки уже не раз пытались найти кого-то другого. Однако лишь теперь они поняли, что старая любовь до сих пор живет в их сердце. Что же это за знаки, которые уже в ноябре сойдутся с партнером, которого до сих пор не забыли?



Дева


Когда-то, уже довольно давно, Дева рассталась со своим партнером. Разрыв происходил долго и мучительно. Сперва пара решила пожить раздельно, чтоб посмотреть, что из этого получится. За это время оба партнера успели познать других людей, пытались заменить бывшую любовь на новую. И таких попыток у обоих было немало. После череды проб и ошибок Дева поняла, что лучше старого партнера ей не сыскать. К счастью, в ноябре звезды сойдутся таким образом, что Дева и ее любимый человек вновь будут вместе, на этот раз уже навсегда.

Близнецы


А вот у Близнецов разрыв с бывшей любовью произошел иначе. Случайная ссора, конфликт, ругань - и в результате Близнец и его партнер разбежались в разные стороны. Совсем нелепая ситуация, но гордость обоих не позволяла им сойтись снова. Хмурый ноябрь сделает свое дело: Близнец и его любимый человек соскучатся по душевному теплу и, несмотря на гордость и предубеждения, вернутся друг к другу.

Два знака зодиака сойдутся в ноябре с человеком, которого до сих пор не забыли

#Возвращение #Встреча #Память #Мужчина #Женщина #Любовь #Знак Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК