Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, женщины которых способны увести из семьи любого мужчину
Эксклюзив

Два знака зодиака, женщины которых способны увести из семьи любого мужчину

379
Два знака зодиака, женщины которых способны увести из семьи любого мужчину
Роль разлучницы способна легко сыграть любая из представительниц зодиакального круга. Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, две из них в этом плане могут дать фору любой сопернице.



Скорпион


Далеко не всем Скорпионшам удается встретить свою вторую половинку в молодости. И без того обладательницы сложного характера, они становятся еще злее и мстительнее. Чужое счастье их раздражает, но они стараются на показывать виду. Предпочитают жалить потихоньку, незаметно и нередко делают зло чужими руками.

Вместе с тем, Скорпионши не оставляют попыток устроить свою судьбу. Только теперь нередко приглядываются к другим союзам, предпочитая крепкие и счастливые браки. Если там все хорошо, значит, мужчине и с ней будет нормально.

Далеко не всегда этому знаку улыбается счастье на чужом несчастье. Но в руках Скорпионши вся сила женского коварства, в котором она поистине королева. Первый этап - разрушить крепкий союз, и здесь все средства хороши. Второй этап - не упустить освободившегося мужика.

Так что астрологи предупреждают замужних дам: если в вашем окружении есть подружка-Скорпион, которая засиделась в «старых девах», к ней максимум внимания. Возможно, вам предстоит заранее неравная схватка за собственное счастье.

Два знака зодиака, женщины которых способны увести из семьи любого мужчину


Рак


Женщина-Рак опасна не своим одиночеством и разрушительным отчаянием, а врожденным талантом соблазнения. Причем она умеет делать это мягко, как бы намеками, постепенно заставляя мужчину обратить на себя внимание. Нередко возлюбленная мужчины, которого соблазняет Рак, даже не замечает, что творится у нее за спиной.

Женщина этого знака - настоящая актриса, и в роль вживается идеально. Особенно когда мужчина ей нужен. Поэтому она никогда не торопит события, поступательно опутывая «объект» своими сетями. Раку интересен сам процесс соблазнения. Зачастую, разрушив счастливый союз, разлучница этим и удовлетворяется. Все, этот мужчина ей больше не нужен. Она отправляется на поиски новой жертвы…
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Мужчина #Разлучница
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК