Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп для Тельца на 2020 год от Павла Глобы
Эксклюзив

Гороскоп для Тельца на 2020 год от Павла Глобы

189
Гороскоп для Тельца на 2020 год от Павла Глобы
Грядущий год Белой Крысы будет полон сюрпризов и удивительных событий для каждого из знаков зодиака. Тельцы - не исключение. Астролог Павел Глоба составил подробный гороскоп для этого знака на все 12 месяцев 2020 года. Прогноз получился весьма многообещающий и позитивный.



Итак, в первую очередь Глоба обращает внимание на личную жизнь Тельцов. Представители знака давно жаждали ощутить искренние и взаимные чувства. Они настолько соскучились по теплу и любви, что готовы на самые безрассудные поступки, лишь бы заполучить желаемое. Астролог считает, что самые настырные Тельцы смогут добиться своей мечты, но придется потерпеть до лета. Вот когда может закрутиться бурный и долгоиграющий роман! Летом представителям знака светит и захватывающее путешествие. Но во время поездки необходимо быть осторожными и следить за вещами. Могут произойти неприятности, которые испортят все впечатление.

Гороскоп для Тельца на 2020 год от Павла Глобы


Осенние месяцы будут наполнены победами в профессиональной сфере. Труды будут вознаграждены со стороны начальства. Не исключено, что некоторые везунчики сорвут куш в лотерею. Даже если вы всегда были скептично настроены в отношении азартных игр, звезды настаивают, чтобы вы купили пару билетиков.

Отдельно Павел Глоба обращается к представителям сильного пола. Мужчинам он рекомендует тщательнее следить за своим здоровьем. В 2020 году нужно отказаться от вредных привычек и пересмотреть рацион и режим дня. Да здравствует новая жизнь! Вы сразу заметите, насколько легче вам станет дышать, с каким удовольствием и легкостью вы станете просыпаться по утрам. Белая Крыса - сторонник крепкой многолетней дружбы. Не забывайте про друзей. Помогайте им не только по просьбе, но и по собственной инициативе. Вскоре вам тоже может понадобиться поддержка. Год станет прибыльным для бизнесменов, особенно начинающих. Любой проект "выстрелит" и принесет хороший доход, который будет расти в геометрической прогрессии. Однако именно ваш успех привлечет к вам внимание недоброжелателей и завистников. Придется отражать их нападки и при этом суметь сохранить свое доброе имя.

Гороскоп для Тельца на 2020 год от Павла Глобы


Женщинам Глоба обещает невероятный успех у противоположного пола. Весь год вы будете слушать комплименты и ловить восхищенные взгляды поклонников. Но вы не будете придавать им особого значения, ведь в вашей жизни есть (или вот-вот появится) тот самый - мужчина мечты! Вместе вы сможете отправиться в отпуск, который будет, скорее, напоминать медовый месяц. Если у вас есть дети, не забудьте уделить достаточно внимания и им. Ощутив, что вы совсем мало общаетесь с наследниками, вы захотите бросить работу и полностью посвятить себя семье и быту. Примите решение обдуманно. Посоветуйтесь со второй половинкой. Опрометчивый шаг может привести к тому, что вы ярче разожжете домашний очаг, но будете медленно затухать, погрязнув в быту и заботах.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию гороскоп на 2020 год от Павла Глобы для Овна.
#Павел Глоба #Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #2020 год #Прогноз #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК