Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину-Козерога
Эксклюзив

Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину-Козерога

383
Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину-Козерога
Мужчина-Козерог - довольно завидная партия для любой женщины. С юных лет Козероги очень ответственны: сперва учатся в престижном вузе, а то и не в одном, потом делают карьеру. К своей работе они подходят с особой ответственностью: до мелочей прорабатывают любые проблемы, применяют нововведения, не останавливаются на достигнутых результатах. Начальство высоко ценит трудолюбие Козерогов, постоянно повышает их в должности, значительно увеличивает им заработную плату. Вполне естественно, что такой надежный мужчина будет интересен любой женщине. Многие дамы мечтают составить Козерогу пару, но не знают, как это сделать. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал с известным астрологом, и он дал несколько советов, которые помогут женщинам завоевать Козерога.



Поскольку Козерог, как мы уже рассказали, всецело поглощен карьерой, зарабатыванием денег, созданием достойной деловой репутации, то ему просто необходим надежный тыл. Козерог нуждается в женщине, которая будет в совершенстве вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, ждать мужа домой с вкусным ужином.

Астролог рекомендует женщине, которая мечтает о Козероге, больше заботиться о своих родных: маме, бабушке, сестрах и братьях. Таким образом она убьет сразу двух зайцев: получит навыки заботы о ближних, которые ей пригодятся в семейной жизни с мужчиной-Козерогом, и продемонстрирует ему качества характера, которые он ищет в окружающих его женщинах.

Однако астролог предупреждает, что в охоте на Козерога нужно соблюдать баланс: демонстрируя домовитость, не следует превращаться в домашнюю клушу. Чтобы этого не случилось, женщина должна помнить о собственной карьере, профессиональном росте. Ведь Козерогу будет интересна только умная, образованная, высокоэрудированная женщина.

Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину-Козерога

#Мужчина #Козерог #Завоевание #Любовь #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК