Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 21 по 27 ноября
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 21 по 27 ноября

372
Лунный финансовый прогноз с 21 по 27 ноября
В конце ноября, по мнению астрологов, важно не забывать учитывать влияние Луны при планировании бюджета, контроле своих финансов и подведении предварительных итогов года. Помочь в этом призван лунный финансовый прогноз с 21 по 27 ноября, представляемый вашему вниманию журналистами ИА «Экспресс-Новости».

21 ноября практически любые финансовые операции обещают стать успешными и удачными. Особенно хорошо, как утверждают астрологи, будут идти дела у торговцев, закупщиков, посредников и банковских работников. Нелишним будет заняться в этот день саморазвитием и повышением квалификации.

22 ноября наступает достаточно противоречивый период, в который не следует проводить крупные сделки, инвестировать большие денежные суммы, проводить важные переговоры и совершать серьезные приобретения. День советуют провести в обычном режиме, воздерживаясь от ответственных решений.



23 ноября рекомендуется уделить больше времени решению старых проблем, которые возникли уже давно, но вы их по каким-то причинам постоянно откладывали. Старайтесь искать при этом нестандартный подход, который позволит разобраться с делами быстрее и эффективнее.

24 ноября ожидается благоприятный день для людей, чья основная деятельность связана с применением мыслительных и творческих способностей. В такой день также можно смело браться за новые проекты, менять работу и даже место жительства. Подобные кардинальные перемены, как прогнозируют астрологи, приведут только к положительному результату.

25 ноября в финансовых вопросах ожидается стабильность. Однако особо крупные покупки и сделки лучше осуществлять только после тщательного обдумывания и взвешивания всех «за» и «против».

Лунный финансовый прогноз с 21 по 27 ноября


26 ноября будет новолуние. В такой важный астрологический день Луна оказывает особенно сильное влияние на всех людей. К этому дню советуют расстаться со всеми долгами и пока не брать новые. Вместе с обновленной Луной можно начинать свои новые проекты, искать новую работу и повышать квалификацию.

27 ноября приветствуются различные командировки и рабочие поездки. Все они, согласно прогнозам, завершатся успешно и принесут за собой внушительный доход. Во второй половине дня можно заняться составлением планов на будущее и распределением бюджета на несколько недель вперед.
#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Деньги #Ноябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК