Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Купленный на заправке лотерейный билет принес мужчине и богатство, и любовь
Эксклюзив

Купленный на заправке лотерейный билет принес мужчине и богатство, и любовь

370
Купленный на заправке лотерейный билет принес мужчине и богатство, и любовь
В американском Вашингтоне покупка местным жителем по имени Уолтер лотерейного билета принесла за собой и богатство, и любовь. О случившемся рассказал сам американец.

Уолтер, по сведениям корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», ехал на автомобиле к своим родителям, проживающим в пригороде Вашингтона. Он остановился на одной из заправок, расположенных вдоль шоссе, чтобы заправить машину. Кроме топлива, американец решил купить себе перекусить, а также испытать удачу с помощью одного лотерейного билета.



Особое внимание Уолтер обратил и на девушку, стоящую за кассой. Молодая американка по имени Сильвия сразу ему приглянулась, поэтому мужчина стал с ней шутить и осыпать ее комплиментами. Работнице заправки житель Вашингтона тоже сразу понравился, однако никто из них так и не осмелился попросить у другого номер телефона и предложить продолжить общение в каком-нибудь другом месте.

Уолтер предположил, что он, возможно, больше никогда бы не увидел эту девушку, если бы его лотерейный билет не оказался выигрышным. Американец, как выяснилось позже, выиграл около миллиона долларов. Он забрал выигрыш, отпраздновал такое радостное событие вместе с родителями и друзьями, а затем вернулся домой и вспомнил о том, что выигрышный билет для него выбирала та самая кассирша с заправки.

Купленный на заправке лотерейный билет принес мужчине и богатство, и любовь


Уолтер решил отблагодарить эту девушку, поэтому купил для нее роскошный букет цветов и большую коробку конфет, после чего специально отвез их ей на заправку. Оливия сразу вспомнила понравившегося ей мужчину, но не поняла, почему он дарит ей цветы и конфеты. Житель Вашингтона рассказал обо всем девушке и заявил, что этих подарков явно недостаточно, ведь если бы не она, то он мог выбрать совершенно другой лотерейный билет и остался бы сейчас без выигрыша. Уолтер предложил Оливии отблагодарить ее ужином в дорогом ресторане, расположенном в центре Вашингтона. Работница заправки ответила на предложение согласием.

Ужин в ресторане стал для них самым настоящим первым свиданием. Пара продолжила общаться и развивать свои отношения. Сейчас они уже живут вместе, собираются купить новый большой дом и планируют узаконить свои отношения.
#Лотерейный билет #Богатство #Любовь #Выигрыш #Свидание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК