Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Места, где можно познакомиться со своей второй половинкой Водолеям, Весам и Близнецам
Эксклюзив

Места, где можно познакомиться со своей второй половинкой Водолеям, Весам и Близнецам

162
Места, где можно познакомиться со своей второй половинкой Водолеям, Весам и Близнецам
В современном мире, когда все больше времени приходится уделять карьере, зарабатыванию денег, у многих людей практически не остается шансов устроить свою личную жизнь. Каждый день они вращаются по одному и тому же кругу: дом-работа-дом. На работе общение с коллегами, партнерами, контрагентами. А вот дома - пустота, никого. Разве что любимый кот ждет, когда хозяин или хозяйка придет с работы и наконец накормит ужином. Многим хочется возвращаться не в пустой дом, а чтобы там ждал родной, близкий человек, с которым можно было бы обсудить прошедший день, поделиться радостями и неприятностями. Но где же встретить свою родственную душу, как ее найти? Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" где могут познакомиться со своей второй половинкой представители воздушных знаков.



Водолей


Водолей обожает вращаться в обществе, ни одна вечеринка не обходится без него - он душа любой компании. Но почему-то, несмотря на то, что на различных мероприятиях присутствуют толпы людей, Водолею никак не удается встретить своего человечка. Казалось бы, так много людей вокруг, но своего единственного нет. Астролог советует Водолею чуть сбавить обороты, поменьше гулять, развлекаться, а пообщаться в Сети с единомышленниками на высокоинтеллектуальные темы. Именно в интернете и найдется тот самый человек, которого ищет Водолей.

Близнецы


Близнецам астролог рекомендует присмотреться к коллегам. С некоторыми из них он работает уже не один год. Работа складывается удачно, планы перевыполняются, начальство успехам Близнеца не нарадуется. Но, конечно же, заслуга в конечных результатах труда не только Близнеца, но и других сотрудников, которые работают вместе с ним. Астролог уверяет, что именно среди коллег Близнеца уже присутствует свой, родной человек. Близнецу нужно лишь стать повнимательнее, и тогда он почувствует, кто именно подойдет ему в качестве спутника жизни.

Места, где можно познакомиться со своей второй половинкой Водолеям, Весам и Близнецам


Весы


Что касается Весов, то астролог настоятельно советует им заняться спортом. В последнее время Весы слишком увлечены работой, а о здоровье даже не вспоминают. Звезды подсказывают, что фитнес-клуб поможет Весам не только обрести хорошую физическую форму, но и неожиданно столкнет его с человеком, который впоследствии станет для него самым близким.
#Место #Знакомство #Половинка #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК