Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Стрельца
Эксклюзив

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Стрельца

387
Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Стрельца
Наступающий 2020-й год – високосный, поэтому астролог Василиса Володина говорит о многих взлётах и падениях, которые придётся пережить людям в этот непростой временной отрезок. Но, если точно знать, чего же именно опасаться и к чему готовиться, то можно будет максимально нивелировать проблемы, а позитив – усилить. Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о прогнозах на 2020-й год для представителей зодиакального созвездия Стрелец.

Мужчина-Стрелец


Как подсказали звёзды Василисе Володиной, наступающий високосный год в целом для представителей данного зодиакального созвездия в мужском обличии будет проходить на спокойной ноте. Конечно, некоторые проблемы возникать будут, но справляться с ними мужчины-Стрельцы будут на раз. А это значит, что, в целом, наступающий 2020-й год будет для них благоприятным и стабильным, во всех их начинаниях и отношениях.



Что касается вопросов карьеры и финансов, то в этом плане Володина предвещает мужчинам-Стрельцам даже некоторую скуку. И, чтобы не застояться и не заскучать, им придётся находить интересы в каких-то иных занятиях, которые сумеют компенсировать недостаток позитива. Ну а в самые сложные и трудные моменты, когда апатия будет буквально наваливаться на представителей данного знака, им поможет справиться с проблемой коллективная работа.

Чтобы получить от любовных отношений максимум, в високосном году мужчинам-Стрельцам придётся контролировать свои мысли. В том плане, чтобы они всегда оставались на позитиве. Правда, Василиса отмечает, что если у мужчин-Стрельцов уже есть отношения, то совместные дела и общение сумеют отлично решить поставленную задачу – избавить от негативного настроя. А вот что касается свободных от отношений мужчин, то им стоит отправиться в путешествие или на отдых, что и позволит найти свою половинку.

Настроение и здоровье мужчин-Стрельцов в високосном году будет всецело зависеть от них самих. А вот чтобы эти показатели никогда не опускались ниже установленного минимума, Василиса Володина рекомендует работать в этом направлении. Для этого нужно всего-то приложить некоторые усилия, чтобы поддерживать настроение и, следовательно, здоровье на нужной высоте.

Женщина-Стрелец


Наступающий високосный год для женщин-Стрельцов будет проходить под эгидой позитива, успеха и положительных эмоций. Однако Василиса Володина говорит о том, что в самом начале 2020-го им лучше заострить своё внимание на домашней работе. При этом в конце зимы/начале весны стоит уделить внимание собственному имиджу и поиску новых увлечений, что и принесёт впоследствии массу позитивных эмоций.

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Стрельца


Что касается вопросов финансового характера, то в наступающем високосном году представительницам этого зодиакального созвездия стоит внимательно относиться к денежным тратам. Однако и совсем отказаться от, каких бы то ни было, покупок не стоит. По уверениям Володиной, можно понемногу обновлять гардероб, но с акцентом на то, чтобы за раз не тратить круглые суммы. И это притом, что в 2020-м женщинам-Стрельцам гарантировано повышение дохода, связанного с новыми обязанностями по работе.

В семье в високосном году у Стрельцов возможны недопонимания и, как следствие, конфликты. Чтобы нивелировать их последствия, астролог Володина рекомендует женщинам брать в свои руки течение ситуации, ища компромиссы и сглаживая острые углы. Если же предъявлять какие-то требования своему избраннику, то делать это надо очень аккуратно, без давления и упрёков. Да и касательно отношений со своим окружением Василиса так же рекомендует быть более сдержанными.

Говоря о здоровье и настроении женщин-Стрельцов, Василиса Володина отмечает, что поднимать его на должную высоту будет помогать творчество. Также пользу будут приносить командировки по службе, как и поездки личного характера. Ну а если вдруг нахлынет апатия, то в этом случае неоценимую помощь окажет общение с самыми близкими людьми.
#Стрелец #Гороскоп #Василиса Володина #Астрология #2020 #Високосный год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК