Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 ноября

398
Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 ноября
21 ноября убывающая Луна будет находиться в знаке Дева. В такой период лучше всего будут складываться дела у трудолюбивых людей, которые не любят подолгу сидеть на одном месте и постоянно чем-то заняты. Можно активно заниматься приведением в порядок своей внешности, продолжать назначенный ранее курс лечения. Однако от экспериментов с внешним видом и собственным здоровьем лучше пока воздерживаться.



25-й лунный день, который наступает 21 ноября, астрологи называют удачным для тех, кто будет продолжать заниматься повседневными делами, а во второй половине дня уделит время для саморазвития и полноценного отдыха. У некоторых возможно временное обострение хронических заболеваний.

Покровительствовать 21 ноября будет Юпитер. Эта планета позволит обостриться интуиции у многих людей. Это поможет при осуществлении сложного выбора, включая выбор косметических процедур. Откладывать какие-либо дела на потом крайне не рекомендуется.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 ноября


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам ИА «Экспресс-Новости», 21 ноября определен как день, когда поход в парикмахерскую окажется удачным для всех без исключений. Считается, что выполненная в этот день стрижка поможет человеку стать здоровее и красивее. А кардинальная смена имиджа приведет за собой положительные перемены в личной жизни и на работе.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК