Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 знаков на ладони, которые предскажут счастье и везение
Эксклюзив

5 знаков на ладони, которые предскажут счастье и везение

216
5 знаков на ладони, которые предскажут счастье и везение
Опытные хироманты нисколько не сомневаются в том, что все предначертано нам свыше. Они уверены, что по линиям на руке можно многое понять о жизни человека, увидеть его взлеты и падения, удачи и невезение.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать о пяти знаках на ладони, которые предскажут вам счастье.

Везение и счастье в любви




Обратите внимание на линию сердца. Именно по ней специалисты часто делают выводы, повезет или не повезет в любви человеку. Хорошим знаком является ровная и однородная линия. Кроме того, стоит обратить внимание на ее расположение. Если она заканчивается между средним и указательным пальцами, то тогда можно смело говорить о счастье в любви. Обладатель такой линии точно будет успешен в амурных делах. Он сможет обрести настоящую любовь и познать прелести семейной жизни.

Денежный треугольник


Денежный треугольник считается одним из самых лучших знаков, предвещающих богатство и успех в финансовых делах. Обнаружить на своей ладони такой треугольник – большая удача. Если вам повезло, то можете не сомневаться, что успех в денежной сфере обязательно к вам придет. При этом стоит упомянуть о том, что чем больше этот треугольник, тем большее везение вас ожидает.

Вилка Казановы


5 знаков на ладони, которые предскажут счастье и везение


Еще один весьма интересный знак в хиромантии – это вилка Казановы. Специалисты убеждают нас в том, что такой символ можно найти на руке тех, кто обладает особенной харизмой. Такие люди невероятным образом притягивают к себе окружающих. Они влюбляют в себя и заставляют восхищаться ими.

Знак победителя по жизни


Если линия жизни и линия головы на вашей ладони не сходятся между большим и указательным пальцами, то это является знаком победителя. Такой человек может стать достаточно уважаемой в обществе персоной, обладающей неоспоримым авторитетом. Он не боится рисковать и, как правило, получает за это заслуженные подарки от судьбы.

Знак удачи


5 знаков на ладони, которые предскажут счастье и везение


Удачу предскажет небольшое ответвление, которое уходит от линии жизни наверх. Обладателям такого лучика очень везет в жизни. Остальные могут только позавидовать тому, как ловко у них все получается. Даже если в их жизни случаются неурядицы, они быстро с ними справляются.

Предлагаем также узнать, какие буквы встречаются на ладони особенных людей.
#Хиромантия #Знак #Ладонь #Предсказание #Удача #Везение #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК