Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как узнать, кем вы были в прошлой жизни: нумерологический тест
Эксклюзив

Как узнать, кем вы были в прошлой жизни: нумерологический тест

394
Как узнать, кем вы были в прошлой жизни: нумерологический тест
Каждый, наверно, хоть раз в жизни задавался вопросом о том, кем он был в прошлой жизни. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» пообщались с известным эзотериком и узнали, что удобнее всего это выяснить с помощью нумерологического теста по дате рождения. Все, что для этого нужно – день, месяц и год рождения.



Так, если человек родился 14 ноября 1995 года, получается такой расчет:


  1. Просуммировать все числа: 1+4+1+1+1+9+9+5=31;

  2. Сложить числа полученной суммы: 3+1=4.


Если во втором пункте получится двухзначное число, то нужно складывать единицы до тех пор, пока не получится число единичного разряда. Полученное значение нужно сверить с нижеприведенными цифрами.

Единица


В прошлом вы были человеком творчества, может быть, непризнанным художником или известным писателем. Вы были хорошо обеспечены в материальном плане, но творческая деятельность была не основным видом занятости, скорее, увлечением. Постоянный доход шел от прикладной работы – строительства, архитектуры.

Двойка


Это число указывает на вашу принадлежность в прошлом к политической сфере либо к числу влиятельных людей с большой широтой души. Главной целью жизни для вас было стремление улучшить благосостояние большого количества людей, чтобы они были счастливы и ни от чего не страдали. Как вариант – вы были актером или танцором, вас привлекала сцена, но только как хобби.

Тройка


В прошлой жизни вы были тесно связаны с публичными выступлениями или участвовали в боевых действиях. Поэтому вы были, скорее всего, писателем, оратором или военным высокого звания. Вполне вероятно, что вас привлекало все необычное или вы тянулись к эзотерическим знаниям.

Четверка


Вы в прошлом – великий ученый или изобретатель. Высокие интуитивные способности и склонность к изобретательству в сфере науки не позволили вам достигнуть финансового благосостояния – это ваша задача нынешнего воплощения.

Как узнать, кем вы были в прошлой жизни: нумерологический тест


Пятерка


Ваше прошлое неразрывно связано с законом. Возможно, в прошлой жизни вы были судьей или адвокатом, но также не исключено, что довольно зажиточным купцом.

Шестерка


В прошлом воплощении вы были служителем церкви или доктором. Большая часть вашего времени уходила на служение людям, занятие благотворительностью и бескорыстную помощь нуждающимся. Все ваши большие гонорары уходили на пожертвования.

Семерка


В прошлом вы в буквальном смысле были помешаны на науке, поэтому остались одиноким. Все ваше время уходило на исследования, интеллектуальное развитие и разработку изобретений. При этом вы отличались большим стремлением к роскошной жизни и успевали выходить в свет.

Восьмерка


В прошлой жизни вы были законченным карьеристом, идущим ради продвижения по работе на любые гадости, даже если они преследовались законом. Поэтому вы должны быть готовы к отработке кармических долгов.

Девятка


Ваше прошлое воплощение – это женщина с высоким положением в обществе. Это может быть художник, модельер или другая творческая должность. Вас притягивает все красивое, а стремление к совершенствованию и украшению всего, что вокруг, было единственной целью вашей жизни, и вы не просили ничего взамен.

В заключение эзотерик добавил, что выше приведены обобщенные данные, поэтому дело каждого – верить или нет.
#Тест #Прошлая жизнь #Человек #Нумерология #Дата рождения #Значение #Цифра
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК