Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, к которым в декабре вернётся прошлая любовь
Эксклюзив

Два знака зодиака, к которым в декабре вернётся прошлая любовь

447
Два знака зодиака, к которым в декабре вернётся прошлая любовь
Осень стремительно подходит к концу, впереди - долгая зима. И многие люди не ждут от неё никаких чудес. А зря. Как подсказывают ИА "Экспресс-Новости" астрологи, у представителей двух знаков зодиака в первый зимний месяц появится шанс возобновить некогда разрушенные отношения. При этом прошлое само напомнит о себе случайной встречей, которая, скорее всего, будет подстроена судьбой.



Телец


Когда-то пустяковая ссора привела к тому, что Телец остался одиноким. Шансы помириться никто не использовал, поскольку каждая сторона считала виноватым своего партнёра. Казалось, все мосты в этой любви уже сожжены, но в декабре звёзды Тельца сложатся так, что судьба вновь сведёт его с бывшим возлюбленным.

И только тогда, глядя друг на друга, эти двое поймут, насколько сильно тосковали. Небо подарит Тельцам шанс забыть про одиночество и больше никогда не отпускать от себя любовь.

Два знака зодиака, к которым в декабре вернётся прошлая любовь


Козерог


Казалось бы, расставание Козерога случилось давно. Пора бы сердцу отболеть, пора бы самому встряхнуться и жить дальше. Однако новые знакомства и новые отношения не приносят радости. А всё потому, что время - плохой "доктор". Любовь Козерога оказалась неизлечимой, а сердцу приказать не удаётся.

Но подстроенная судьбой встреча с прошлым заставит Козерога забыть про все свои давние обиды. И больше не будет места ссорам и ненужным ошибкам. Разлука окажется третьей лишней.
#Зодиак #Знак #Астрология #Декабрь #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК