Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которым последний месяц года подарит истинное счастье
Эксклюзив

Два знака зодиака, которым последний месяц года подарит истинное счастье

248
Два знака зодиака, которым последний месяц года подарит истинное счастье
2019 год не уйдет бесследно. Кому-то он уже дал все, что мог. А кому-то еще только предстоит получить от уходящего года поистине бесценные дары. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что для двух знаков зодиака последний месяц года станет грандиозным! Он принесет им то, к чему они так долго стремились и чего так долго ждали. Представителям этих двух знаков следует быть готовыми к свалившемуся на них внезапному счастью, не растеряться, не упустить столь ценный подарок небесных сил.

Скорпион


Скорпион вдруг узнает, что скоро его семья пополнится еще на одного маленького человечка. Радость от этого известия у Скорпиона будет неописуемой! Ведь он так долго ждал этого события. Столько раз разные гороскопы, гадалки сообщали ему, что в следующем месяце непременно поступит радостная весть. Но именно в декабре, в последнем месяце этого года счастье наконец постучится в дом Скорпиона. Правда, отмечает астролог, выстраданное счастье придет лишь к тем, кто приложил достаточно усилий для его осуществления. А тем, кто что-то упустил, какие-то меры не предпринял, придется еще немного подождать.



Овен


А Овен наконец-то обретет свою вторую половинку. Разве может быть что-то важнее, чем быть всегда рядом с любящим и любимым человеком? Столько лет искал Овен свою судьбу среди прохожих - случайных и не совсем. Но все мимо. И вот наконец последний месяц уходящего года пошлет ему родственную душу. Причем астролог обращает внимание на то, что звезды могут одарить половинкой не только одиноких Овнов, но и тех, у кого сейчас есть партнер. Дело в том, что у большинства из нас рядом присутствуют случайные люди, а встреча с настоящей половинкой еще впереди.
#Счастье #Дар #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК