Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карты Ошо дадут совет на будущее
Эксклюзив

Карты Ошо дадут совет на будущее

347
Карты Ошо дадут совет на будущее
Иногда мы пребываем в растерянности и не понимаем, что нужно сделать для того, чтобы наши проблемы разрешились. Мы томимся в ожидании и чего-то ждем. Как принять правильное решение? Как не ошибиться?

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одну из карт Ошо и получить важный совет на будущее.



Первая карта


Если вы выбрали эту карту, то вы являетесь поистине творческим человеком. Вы не любите поступать так, как все. Вы цените креатив и нестандартный подход. На данный момент в вашей голове - слишком много планов и идей. Вам необходимо понять, с чего именно нужно начать. Постарайтесь грамотно распределить свои цели от главного к второстепенному, а далее просто приступайте к их реализации.

Вторая карта


Карты Ошо дадут совет на будущее


Эта карта выявляет в вас скрытый недостаток. Вы о нем прекрасно знаете, но часто просто боитесь себе в этом признаться. Все дело в вашем страхе, который тормозит вашу жизнь и не дает сдвинуться с места. Вам нужно научиться преодолевать себя, сознательно идя навстречу трудностям. Вы должны понять, что жизнь не может состоять только из удачных моментов.

Третья карта


Вы являетесь очень открытым человеком. Многие люди пользуются вашей добротой и искренностью. Вам необходимо научиться принципу золотой середины. Его нужно придерживаться в делах и в общении с другими людьми. Не нужно рассказывать всем на свете о ваших планах и мечтах. Иногда стоит научиться хранить молчание.

Предлагаем также погадать на картах Кроули и узнать, какие события произойдут в вашей жизни до Нового года.
#Гадание #Карты #Будущее #Совет #Ошо #Предсказание #Подсказка #Выбор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК