Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Год Крысы: прогноз на 2020 год для людей, родившихся в год Крысы, Быка и Тигра
Эксклюзив

Год Крысы: прогноз на 2020 год для людей, родившихся в год Крысы, Быка и Тигра

433
Год Крысы: прогноз на 2020 год для людей, родившихся в год Крысы, Быка и Тигра
По китайском календарю следующий, 2020 год, будет годом Белой Металлической Крысы. Астрологи говорят, что год принесет кардинальные изменения абсолютно всем. Узнаем, что даст успех людям, родившимся в год Крысы, Быка и Тигра.

Прогноз для родившихся в год Крысы (1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)




Когда какое-то из 12 животных-покровителей приходит к власти, то подопечные этого знака не знают горя. Крыса будет помогать вам плыть в нужном русле, сбережет от неприятностей. Вы разовьете свои неожиданные таланты, лучше узнаете свои сильные стороны. Нужно пользоваться благополучным годом, чтобы получить максимум пользы.

Те, кто был рожден в год Крысы, смогут улучшить свое финансовое положение, получат хорошую должность. Удача будет благоволить тем, кто будет вести себя решительно, коммуникабельно и не побоится меняться. Нужно быть гибкими и юркими, как мышка. 2020 год будет счастливым для влюбленных, ваш дом будет полной чашей. Впрочем, вам нужно обратить внимание на здоровье в следующем году: хорошо бы пройти обследование всего организма.

Прогноз для родившихся в год Быка (1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009)


Год Крысы: прогноз на 2020 год для людей, родившихся в год Крысы, Быка и Тигра


Удача повернется к вам лицом, вам будет везти весь год! Изменения коснутся всех сфер жизни, кое-где будут и переломные моменты. Но вам нужно быть осмотрительными, чтобы избежать роковых случайностей. Главное - тщательно приглядывайтесь к своему окружению, именно в нем кроется самая большая опасность для вас. Быки - чистосердечные и открытые люди, но могут найтись завистники, которые из-за злобы замыслят против вас недоброе. Одним словом, тщательно отбирайте людей, которым доверяете свои секреты.

Те, кто хочет поменять работу или начать свою дело, сделают это успешно. В личной жизни тоже будут позитивные перемены. Семейные пары укрепят свои отношения, а одинокие люди смогут повстречать свою вторую половинку.

Прогноз для родившихся в год Тигра (1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)


Год Крысы: прогноз на 2020 год для людей, родившихся в год Крысы, Быка и Тигра


Вас, Тигры, ждет такой этап в жизни, когда за счастье нужно будет бороться. Крыса будет испытывать ваши удачу и изворотливость. Те, кто пройдет испытание, выйдут победителями и получат бонусы.

Чтобы избежать проблем в работе, вам придется тщательно следить за делами и внимательно подходить к выбору сотрудников и партнеров. Главное - нужно бороться с ленью и делать все тщательно.

Но не все так плохо, как может показаться на первый взгляд: некоторые Тигры получат неожиданный доход, возможно, выигрыш в лотерею. Со здоровьем все будет хорошо, а в личной жизни - стабильность, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Кстати, Крыса, хоть и маленькая, но у китайцев она является символом храбрости и хитрости, поэтому в 2020 году в целом будет фортить амбициозным и решительным людям. Крыса поможет не мытьем, так катаньем достичь поставленных целей.
#Год Крысы #Прогноз #2020 #Тигр #Бык #Крыса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК