Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мощные талисманы, которые притягивают любовь и сохраняют страсть в отношениях
Эксклюзив

Мощные талисманы, которые притягивают любовь и сохраняют страсть в отношениях

179
Мощные талисманы, которые притягивают любовь и сохраняют страсть в отношениях
В каждой культуре, какими бы непохожими друг на друга они ни были, с древних времен существовали свои талисманы, обереги и амулеты. В России есть множество примет, а также различных вещей-талисманов, о силе которых слагают легенды и по сей день. ИА «Экспресс-Новости» стало известно о нескольких мощных талисманах, которые способны притянуть любовь как магнитом и сохранить страсть в отношениях.



Голубки


Одним из самых действенных талисманов, помогающих в любви, являются голубки. Эти птички с древних времен являются олицетворением вечной любви и верности. Такая фигурка способна укрепить семейные узы людей, которые начали терять связь друг с другом. Более того, эта статуэтка может помочь не только в любовных, но и в деловых отношениях, если она будет установлена в зоне богатства.

Пара дельфинов


Дельфины – еще один очень популярный символ любви и крепких отношений. Они способны не только привлечь в жизнь человека правильного спутника жизни, но и укрепить уже ранее имеющиеся отношения, которые начали угасать с годами. Более того, дельфины способны наладить отношения между всеми членами семьи, проживающими в доме, где находится амулет.

Мешочек любви


Этот талисман нужно постараться изготовить самостоятельно. Для изготовления понадобится кусок натуральной ткани, из нее нужно сшить небольшой мешок, учтите, что его необходимо будет носить с собой, поэтому делайте талисман как можно меньше. Обратите внимание, что важно правильно выбрать цвет ткани, лучше всего притягивают любовные отношения красный и розовый цвета. В качестве шнурка для перевязки используйте красную нить. Во внутрь положить либо травы, либо драгоценные камни. Если вы выбрали первый вариант, то используйте сушеные цветки розы, корицу, гвоздику или жасмин. Если вы собираетесь хранить камни, то положите туда янтарь, сердолик или бирюзу. Неважно, какой вид камней вы выберете. Главное, чтобы их было два, помните: только парные талисманы могут привлечь любовь.

Мощные талисманы, которые притягивают любовь и сохраняют страсть в отношениях


Древняя наука фэншуй изучает талисманы и нацелена на то, чтобы создать вокруг себя благоприятную для жизни, здоровья и построения семейных отношений атмосферу. Фэншуй помогает многим людям поменять свой взгляд на жизнь, а также изменить ее в лучшую сторону, добиться успехов в работе и отношениях, создать гармонию внутри семьи.
#Талисман #Камень #Голуби #Мешочек #Любовь #Отношения #Семья #Фэншуй
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК