Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жених привел на свою свадьбу бывшую девушку и сильно пожалел об этом
Эксклюзив

Жених привел на свою свадьбу бывшую девушку и сильно пожалел об этом

257
Жених привел на свою свадьбу бывшую девушку и сильно пожалел об этом
Молодой человек по имени Кайл из американского Риверсайда позвал на собственную свадьбу свою бывшую девушку Хелену, о чем затем сильно пожалел.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Кайл встречался с Хеленой на протяжении пяти лет, однако до свадьбы дело так и не дошло. Тем не менее, как считает сам американец, им удалось после расставания остаться в хороших отношениях. Поэтому он решил позвать ее на свою свадьбу. Невеста Кайла Лорен оказалась не против этого.



Свадьба проходила удачно. Жених и невеста весь день смеялись и радовались. Однако в момент, когда Кайл отправился танцевать вместе с друзьями, к оставшейся за столом Лорен вдруг подсела та самая Хелена. Она сразу заявила, что не хочет испортить невесте свадьбу, но все же не может не рассказать ей кое-что о женихе. По словам Хелены, Кайл в последний год их отношений стал сам на себя непохожим. Американец, как уверяет его бывшая девушка, начал ей постоянно грубить, требовать от нее каждый день готовить новые блюда, а в постели был слишком жестоким.

Но самое страшное, что услышала Лорен о своем женихе, это причина, по которой его бывшая девушка пытается сохранить с ним хорошие отношения. Хелена призналась, что Кайл при расставании пригрозил ей расправой в случае, если она перестанет с ним общаться. Девушка рассказала невесте о том, что сильно испугалась такой угрозы, поэтому решила послушаться экс-бойфренда, зная, на что он способен. Хелена при этом понадеялась, что в браке с Лорен Кайл никогда не будет так себя вести. Но не предупредить об этом невесту она не могла.

Жених привел на свою свадьбу бывшую девушку и сильно пожалел об этом


Лорен дождалась окончания свадебного торжества и провела серьезный разговор с Кайлом уже на следующий день. Она сообщила супругу о состоявшемся прямо на свадьбе разговоре с его бывшей девушкой, после чего на полном серьезе потребовала у него оставить ее в покое. Кроме того, Лорен добавила, что в случае если она обнаружит хотя бы намеки на такое поведение Кайла, которое у него наблюдалось в последний год отношений с Хеленой, то тут же подаст на развод или даже обратится в полицию. Молодому человеку не оставалось ничего, кроме как оставить в покое бывшую девушку и пообещать жене, что никогда не будет ее обижать.
#Жених #Свадьба #Бывшая девушка #Невеста #Угроза
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК