Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Надежный денежный оберег для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Надежный денежный оберег для всех знаков зодиака

496
Надежный денежный оберег для всех знаков зодиака
Всем известно, что каждый знак зодиака относится к определенной стихии. Но только единицы знают, какой символ, помогающий сохранить финансовое благополучие и приумножить капитал, им соответствует. Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» вместе с известным эзотериком назовут самые мощные обереги-талисманы для каждой из стихий зодиака.

Все знаки зодиака находятся под влиянием четырех стихий – они как карта могут поведать о судьбе человека, защищать, настраивать на успех и помогать устроить жизнь. Астролог приложил немало усилий, чтобы составить и познакомить вас с прогнозом на финансовое благополучие до конца 2019 года и назвать мощные денежные обереги для всех стихий.



Стихия Огня


Овны, Львы и Стрельцы должны носить амулеты из яркого металла желтого цвета. Это могут быть украшения в виде подвески или кольца, а может быть счастливая монета, которая, как вам кажется, излучает тепло – она будет источником финансовой энергии, необходимой для притягивания капитала. Обычно выбирают подвеску со знаком зодиака, что будет усиливать действие оберега. По совету астролога, если вы выбрали в качестве оберега кольцо – носите его на среднем пальце, а амулет или монетку – уберите в кошелек и никогда никому не показывайте и уж тем более не давайте в руки.

Стихия Воздуха


Весы, Водолей и Близнецы находятся под защитой хрусталя и стекла. Астролог советует, что обереги в виде украшений из этих материалов можно заменить фигурками или пирамидами, которые способны занять достойное место в интерьере рабочего места или домашней обстановке. Хрусталь со стеклом способны открыть энергетические потоки богатства, помогая решать даже самый проблемный финансовый вопрос.

Надежный денежный оберег для всех знаков зодиака


Стихия Земли


Козероги, Тельцы и Девы – ваши талисманы – это сердолик и родонит. В качестве оберега можно приобрести кольцо, браслет или серьги, носить которые лучше всего на важные переговоры или деловые встречи. Кроме этого символом богатства может стать небольшое украшение с изображением знака зодиака, которое необходимо спрятать от чужих глаз в небольшой «тайничок» с деньгами. Это поможет привлечь достаток в дом и будет способствовать денежному прорыву.

Стихия Воды


Раки, Скорпионы и Рыбы – ваша защита в серебре, поэтому вам подойдут украшения с символикой стихии. Кроме того, астролог советует для привлечения финансов приобрести аквариум или декоративный фонтан.

Специалист заключил, что правильный оберег надежно защитит своего хозяина от неприятностей, очистит энергетику в доме и настроит финансовое благосостояние.
#Деньги #Оберег #Талисман #Защита #Знак #Зодиак #Стихия #Вода #Земля #Воздух #Огонь #Прибыль #Благополучие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК