Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые после расставания о вас даже и не вспомнят
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые после расставания о вас даже и не вспомнят

463
Три знака зодиака, которые после расставания о вас даже и не вспомнят
Бывает в жизни так, что после расставания люди долго не могут забыть друг друга. Но астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, которые после финала в отношениях тут же вычеркивают своих вчерашних возлюбленных из своей жизни.



Овен


Овны предпочитают жить одним днем. Они не думают о том, что будет завтра. И быстро забывают про то, что было вчера. В личных отношениях этот знак часто бывает резким, склонным к скандалам и отстаиванию своего лидерства.

Личная жизнь Овна нередко полна драматизма, а расставание бывает шумным и со взаимными обидами. Поэтому, заканчивая такие отношения, Овен как бы сбрасывает с себя тяжелый груз. С удовольствием погружается в новую жизнь с чистого листа, зачеркивая все, чем жил еще совсем недавно.

Близнецы


Гордость, самолюбие, обидчивость - это те черты характера Близнецов, которые делают этот знак одним из самых трудных в личных отношениях. Причем обидчивость Близнецов поистине не знает границ.

Если представитель этого знака любит, то всем сердцем. А если решил расстаться, то сжигает за собой все мосты, стирает из телефона все прошлые контакты, удаляет «бывших» из своих соцсетей и даже их имени вслух старается не произносить.

Три знака зодиака, которые после расставания о вас даже и не вспомнят


Стрелец


Легкомысленные романтики Стрельцы очень легко относятся к новым знакомствам. Серьезным отношениям предпочитают короткие романы без обязательств. Не видят или стараются не замечать того, что партнер влюблен по-настоящему. Легко сходятся, легко расходятся, нередко оставляя за собой разбитые сердца. Но себя за это не корят. Да и некогда. Впереди ждет новое любовное приключение. И новое расставание…
#Зодиак #Знак #Астрология #Расставание #Память #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК