Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, женщины которых являются роковыми
Эксклюзив

Два знака зодиака, женщины которых являются роковыми

459
Два знака зодиака, женщины которых являются роковыми
Во все времена среди женщин присутствовали особые личности, которые играли судьбоносную роль в жизни мужчин. Для представителей сильного пола последствия общения с такими женщинами были очень катастрофичны. Они либо теряли все, что имели, либо и вовсе уходили из жизни. Таких женщин называют роковыми. Именно из-за них дрались на дуэлях мужчины, рушились и продолжают рушиться семьи. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что женщины только двух знаков зодиака являются роковыми. Что же это за знаки? Кого стоит остерегаться мужчинам?





Скорпион


Прежде всего астролог отметил женщин-Скорпионов. На первый взгляд ласковые, нежные, заботливые, буквально очаровывающие своей женственностью, Скорпионши ничего не делают без собственного, далеко идущего умысла. Причем разгадать цели дамы-Скорпиона практически невозможно: настолько умно и тонко просчитан каждый ее ход. Не успеет мужчина оглянуться, как он уже под каблуком у Скорпионши, и выбраться из-под него не представляется возможным. Именно женщины-Скорпионы чаще всего разрушают чужие семьи, уводят женатых мужчин и намертво привязывают их к себе.

Близнецы


Женщина-Близнецы предстает довольно загадочной, милой натурой. Воздушная, непосредственная, легкая в общении - она очень быстро сводит с ума любого мужчину. Момент - и он уже запутался у нее в силках. Начинается, как и в любой сказке, все очень красиво, завораживающе. А когда наступает финал, то мужчина внезапно обнаруживает, что большая часть его имущества перешла к той, что еще вчера казалась доброй феей. После отношений с Близнецами мужчинам приходится долго зализывать раны, не говоря уже о восстановлении сильно пошатнувшегося материального положения и душевного равновесия.

Два знака зодиака, женщины которых являются роковыми

#Женщина #Рок #Катастрофа #Разрушение #Судьба #Мужчина #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК