Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: девушка ошиблась номером телефона и после разговора получила предложение руки и сердца
Эксклюзив

История из жизни: девушка ошиблась номером телефона и после разговора получила предложение руки и сердца

190
История из жизни: девушка ошиблась номером телефона и после разговора получила предложение руки и сердца
Когда все девушки из ее группы бегали на свидания и были озабочены тем, чтобы найти себе жениха, Людмила посвящала всю себя учебе. Не сказать, чтобы Люда была отличницей, она именно из тех девушек, которым больше всех нужно. У такой университетской активистки не было свободного времени на глупые свидания. Но судьба распорядилась так, что Людмила нашла себе мужа, сама того не желая.



В тот день куратор попросил Людмилу обзвонить всех, кто не был на учебе, и выяснить причину их отсутствия. Список был не особо большим, поэтому девушка решила, что быстро справится с этой задачей, и отложила обзвон до вечера.

Придя домой, она начала набирать номера, которые были написаны на листке бумаги. Многие абоненты были недоступны, и вот один ответил.


«Алло, Миша, это ты? Ты почему на пары не ходишь? Алла Григорьевна сказала, что отчислит тебя», - пылко начала разговор Людмила



«Девушка, вы, наверное, ошиблись. Меня зовут Михаил, но я, видимо, не тот, кто Вам нужен. Я не учусь. У меня другие заботы», - раздался на другом конце приятный мужской голос.


Людмила поняла, что ошиблась, но голос так сильно понравился девушке, что она не хотела класть трубку.


«Как это не тот? Я набираю номер правильно. Короче, говори мне причину твоего отсутствия», - продолжала напирать девушка.


На том конце раздался смех, молодой человек, видимо, тоже догадался, что Люда ломает комедию, но разговор не прекратил.


«Слушайте, девушка. Ну раз вы уже знаете мое имя, я предлагаю Вам представиться и перейти на «ты», - предложил мужчина.


Люда представилась и заулыбалась. Вдруг по коже побежали мурашки, и девушка поймала себе на мысли, что она влюбилась в голос. Боже, как это глупо, ведь она еще не видела его обладателя и ничего о нем не знает. Молодые люди проговорили несколько часов, и этот разговор был очень удивительным.

История из жизни: девушка ошиблась номером телефона и после разговора получила предложение руки и сердца


Оказалось, что этот парень, которому она позвонила, - Миша, сосед Люды. Они все детство провели на соседних улицах, у них даже есть общие друзья, а познакомились только сейчас, по телефону, когда Михаил служит в армии и находится в тысячи километров от дома. Их родители - коллеги по работе, и просто удивительно, что они и не подозревали о существовании друг друга. На улице была уже глубокая ночь, Людмила решила завершить разговор. Только теперь она знала, что завтра она обязательно наберет уже знакомый номер.


«Подожди, знаешь, я верю в судьбу, и то, что ты мне позвонила, - не просто так. Я еще не видел тебя. Но уже уверен, что люблю тебя. Выходи за меня», - дрожащим голосом сказал Михаил.



«Ох, какой ты быстрый. Мне тоже кажется, что ты именно тот человек, который мне нужен», - ответила Люда.


История из жизни: девушка ошиблась номером телефона и после разговора получила предложение руки и сердца


Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», это история со счастливым концом. Девушка дождалась Мишу из армии, а через несколько месяцев они поженились. В следующем году пара отметит свою десятую годовщину свадьбы, они очень счастливы в браке, и у них растут двое замечательных детишек.
#Телефон #Звонок #Разговор #Свадьба #Незнакомец #Отношения #Девушка #Семья #Дети #Предложение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК