Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 22 ноября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 22 ноября

446
Таро-прогноз на 22 ноября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 22 ноября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА "Экспресс-Новости" опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан - Дьявол»


Эта карта будет вас искушать. Это может быть алкоголь, переедание, азартные игры или вредные привычки. Кого-то «Дьявол» будет искушать деньгами. Возможно, вы будете участвовать в различных махинациях. Также данная карта Таро очень часто показывает на страстные отношения, бурные вечеринки и зависимость от другого человека.

Таро-прогноз на 22 ноября


2 - карта «Четверка Мечей»


В пятницу вас будут ожидать какие-то перемены или же вам придется сделать что-то необычное, и из-за этого вы будете сильно переживать. Однако не стоит поддаваться сомнениям и отказываться от предложенного. Делайте то, чего от вас будут хотеть. Возможно, уже совсем скоро кто-то придет к вам на помощь.

Таро-прогноз на 22 ноября


3 – карта «Королева Чаш»


«Королева Чаш» - символ безопасности. 22 ноября вас не будут окружать враги или испытания. Вы будете находиться в обществе только тех людей, которым можно доверять. Однако таролог рекомендует тщательнее следить за происходящим. Во всем старайтесь опираться на свою интуицию.

Таро-прогноз на 22 ноября

#Таро-прогноз #Ноябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #22 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК