Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парень подарил любимой кулон, но когда девушка узнала, что на самом деле носила на шее, то испытала шок
Эксклюзив

Парень подарил любимой кулон, но когда девушка узнала, что на самом деле носила на шее, то испытала шок

210
Парень подарил любимой кулон, но когда девушка узнала, что на самом деле носила на шее, то испытала шок
Анна и Терри – пара австралийских влюбленных. Не так давно они отметили годовщину романтических отношений, и в честь этого события Терри подарил своей девушке красивый кулон ручной работы из дерева. Анна была в восторге от подарка – она питает особую страсть к эксклюзивным дизайнерским вещицам. Неудивительно, что девушка сразу надела украшение на цепочку и никогда с ним не расставалась. За несколько месяцев она так привыкла к кулону, что уже не замечала его на себе.



Пара обожает путешествовать, они постоянно строят планы, разрабатывают маршруты и мечтают о новых неизведанных странах. Недавно им удалось вырваться в Шотландию, где они посетили одну из знаменитых местных пещер. Именно там Терри вдруг встал перед Анной на колено, взял ее за руку и произнес: «Будь моей женой, в богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас?». Он произнес эту высокопарную фразу с вопросительной интонацией, сделав уморительно серьезное лицо. Анна счастливо расхохоталась и заключила любимого в объятья: «Конечно, да, милый».

Парень подарил любимой кулон, но когда девушка узнала, что на самом деле носила на шее, то испытала шок


Тогда Терри попросил любимую снять кулон. Девушка была удивлена этой просьбой, но выполнила ее. Жених легко сжал деревянную подвеску по бокам, она щелкнула и открылась. Внутри лежало роскошное кольцо. Анна открыла рот от удивления, а парень, пользуясь ее замешательством, надел украшение невесте на безымянный палец. «То есть я полгода носила на шее предложение руки и сердца?» – шокированно произнесла девушка. Терри счастливо рассмеялся, довольный тем, что умеет делать сюрпризы.

Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», дату свадьбы молодые люди пока не назначили. Они хотят сначала купить дом, а уже потом организовать торжество. Влюбленные надеются, что долго ждать не придется.
#История #Подарок #Кулон #Сюрприз #Предложение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК