Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участница шоу «План Б» попала в больницу после свидания с Тимуром Батрутдиновым
Эксклюзив

Участница шоу «План Б» попала в больницу после свидания с Тимуром Батрутдиновым

379
Участница шоу «План Б» попала в больницу после свидания с Тимуром Батрутдиновым
Известный актёр и юморист Тимур Батрутдинов находится в поисках своей второй половинки, снимаясь в реалити-шоу «План Б». Так же, как и бывшая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. Но сегодня ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о резиденте Comedy Club, так как именно при его участии на шоу случилось ЧП.



На сердце знаменитости претендуют пять красавиц: Маргарита Гаврилова, Лиза Аниховская, Олеся Романо, Светлана Фили и Анна Козлова. Как раз с последней и случилась беда.

Тимур Батрутдинов устроил с претендентками свидание, угостив их морепродуктами, однако не все девушки оказались готовы к столь изысканной кухне. После приёма морских деликатесов Анна Козлова почувствовала себя плохо. Позднее у неё поднялась высокая температура, и Анну срочно госпитализировали.

Уже в больнице выяснилось, что девушка отравилась. Почему только она одна, осталось загадкой. Тем не менее Анна выбыла из строя всего на несколько дней. После лечения её выписали из клиники.

Участница шоу «План Б» попала в больницу после свидания с Тимуром Батрутдиновым


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о тайной свадьбе знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду, который не стал афишировать торжество из-за матери, которая плохо относится к его избраннице - аргентинской модели Жоржиной Родригес.
#Шоу #Батрутдинов #Происшествие #Участница #Свидание #Больница
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК