Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шоу «Прожекторперисхилтон» снова возвращается, но уже без Цекало
Эксклюзив

Шоу «Прожекторперисхилтон» снова возвращается, но уже без Цекало

358
Шоу «Прожекторперисхилтон» снова возвращается, но уже без Цекало
Популярное юмористическое шоу «Прожекторперисхилтон», выходившее ранее в эфире Первого канала, возвращается, но уже в другом формате и без одного из ведущих.

Так, было объявлено, что 10 декабря в Москве и 22 декабря в Санкт-Петербурге состоятся живые концерты «Прожекторперисхилтон» с участием его прежних ведущих - Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна. Отмечается, что Александр Цекало принять участие в концертах не сможет по каким-то причинам, которые остальные юмористы обещают раскрыть уже на первом концерте.



Светлаков в анонсе предстоящих шоу говорит о том, что эти концерты станут самой настоящей импровизацией без заготовленных заранее шуток. Более того, в отличие от эфирных выпусков на концертах не будет никакой цензуры. Вместе с Иваном и Гариком Сергей собирается затронуть все главные события года, подвести его итоги, смело шутить про политику, шоу-бизнес и на другие темы. В частности, юморист пообещал обязательно пошутить о прошедших в Москве митингах и президенте Украины Владимире Зеленском. Бывший квнщик уверяет, что возвращается в «Прожекторперисхилтон» не ради рейтингов или денег, а просто потому, что соскучился по этому шоу и хочет донести до зрителей свои мысли.

При этом информации о том, что после концертов шоу также вернется в эфир Первого канала, пока нет. Однако корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» обращают внимание на то, что предыдущее возвращение «Прожекторперисхилтон» как раз начиналось с проведения нескольких концертов. В 2016-м году юмористы вновь собрались после 4-летнего перерыва ради живых концертов, а в 2017-м году шоу вернулась в эфир Первого канала, правда, уже в конце того же года было вновь закрыто.

Шоу «Прожекторперисхилтон» снова возвращается, но уже без Цекало


Недавно Светлаков признавался, что второе закрытие этого популярного юмористического шоу было связано с форматом Первого канала, который не позволял шутить на многие темы. Сергей заявил, что многие действительно серьезные события, происходящие в стране, им просто запрещали обсуждать, из-за чего приходилось шутить о «рождении в Норильске суслика».

Ранее журналисты ИА «Экспресс-Новости» также писали о бывшей жене Светлакова, которая выразила радость по поводу развода с комиком и рассказала о том, как сложилась ее жизнь после расставания с ним.
#Прожекторперисхилтон #Сергей Светлаков #Иван Ургант #Гарик Мартиросян #Концерт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК