Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Простые и эффективные способы, которые помогут очистить дом от негативной энергии
Эксклюзив

Простые и эффективные способы, которые помогут очистить дом от негативной энергии

226
Простые и эффективные способы, которые помогут очистить дом от негативной энергии
Пространство, в котором мы живём - это место, где не должно быть негативной энергии. В противном случае наше благосостояние систематически ухудшается. Кроме того, портится наше здоровье, мы чаще ссоримся с родными людьми.



Если вы переезжаете в новый дом или что-то не так в вашей квартире, обязательно почистите эти помещения. ИА «Экспресс-Новости» узнало самые простые, но при этом эффективные способы очистки помещения от негативной энергии. Очищение от отрицательной энергии можно использоваться столько раз, сколько вам нужно.

Уборка дома


Гармония не может войти в вашу жизнь, если наше пространство загрязнено и захламлено. Вот почему хорошо работать с энергией, начав с уборки дома. Посмотрите, не мешает ли мебель и разбросанные вещи потоку энергии. Как это проверить? Лучше всего подумать, не мешает ли вам расположение объектов, не беспокоит ли оно вас. Остановитесь посреди комнаты, закройте глаза и подумайте, не было бы вам удобнее, если какая-нибудь мебель стояла в другом месте.

Белый шалфей - мудрец дома


Когда делаете уборку в доме, есть время для его энергетического очищения. Белый шалфей подходит для очищения дома лучше, чем любое другое растение. Можно купить его в форме благовоний или в более сильной и чистой форме - в сухом виде. Всё, что нужно, - это жечь шалфей дома, зажигать и тушить пламя несколько раз. Оно будет светиться, испуская сильный дым. Начинайте ходить с пламенем от входной двери. Далее нужно двигаться вдоль всех стен, вокруг всей квартиры против часовой стрелки. Обратите внимание, чтобы дым заполнил все углы, достиг труднодоступных мест. В конце остановитесь там же, где начали - у входной двери в квартиру, позволяя плохой энергии уйти. После уборки лучше наполнить дом хорошей энергией.

Простые и эффективные способы, которые помогут очистить дом от негативной энергии


Очищающий шум


Другой, эффективный способ очистить энергию вашего дома - это повесить в квартире колокольчики. Если чувствуете, что, несмотря на ваши усилия, в квартире всё ещё остаётся негативная энергия, это признак того, что она заперта. Хороший способ справиться с этой проблемой - это мягкий звук колокольчиков. Если не хотите их вешать над дверью, то просто можете чаще звонить себе в звонок.
#Дом #Негатив #Очищение #Энергия #Благовоние #Уборка #Благополучие #Деньги #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК