Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Судьбоносная встреча с первой любовью только спустя 7 лет раскрыла глаза девушке-адвокату, кто ее настоящая любовь
Эксклюзив

Судьбоносная встреча с первой любовью только спустя 7 лет раскрыла глаза девушке-адвокату, кто ее настоящая любовь

293
Судьбоносная встреча с первой любовью только спустя 7 лет раскрыла глаза девушке-адвокату, кто ее настоящая любовь
Жизнь прожить - не поле перейти. Так гласит народная мудрость, а как она, милая, порой судьбы людей ломает - одному Богу известно. Так вот и Маруся, жила себе в небольшом городишке, да нужды не знала, пока не повстречался ей Васька. Она, как рассказывают корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», после школы на юридический факультет хотела поступать, но роковая встреча с Васькой все планы ее вверх дном перевернула. Влюбилась Маруся по уши, да и парень вроде от нее без ума был. Но, видимо, плохо она в людях разбиралась, и мать не слушала: погулял с ней Васька, да и бросил, а ведь жениться обещал. Сам уехал в областной центр будто бы на работу, да так и пропал. Ну, а Маруся, горемыка, беременная оказалась, да и к весне понесла. Родила дочку Машеньку – вот тебе и столица, вот тебе и юридический факультет. Год дома с ребенком просидела, а там мать говорит: «Поезжай-ка ты, дочь, учиться. А то годы пройдут, не воротятся. А за Машеньку не переживай, чай не пропадем тут».



Вот и уехала Маруся покорять столицу, поступила на юридический факультет, на отделение адвокатуры, и закончила с красным дипломом. С тех пор прошло 7 лет, Маруся уже успела показать себя в качестве неплохого защитника, с блеском закончила пять дел и заработала денег на небольшую квартиру. Мама с дочкой при ней, все вроде наладилось, да только личная жизнь не сложилась, как не пыталась - все Ваську своего вспоминает. Хорошо работа с повышенным градусом ответственности не позволяла ей раскисать, но где-то в глубине души все равно осадок оставался.

Однажды начальник Маруси, подполковник Афанасий Петрович, вызвал ее к себе в кабинет и попросил разобраться в непростом деле, а у нее интуиция была отменная, так что все глухари на ней висели. Как что не получается с делом, сразу к Марусе на дорасследование отдают. Ну, она взяла домой дело для ознакомления, а когда дома прочитала имя и фамилию, чуть с ума не сошла. Все в ней перемешалось : и обида, и злость, и ненависть, и сильное желание поскорее увидеть его – Ваську.

Как выяснилось, Васька тогда в городе на склад устроился, 6 лет проработал, ну, и вляпался там в историю. Сам-то не виноват, просто свидетелем оказался ненужным, вот и хотят засадить, чтобы под ногами не путался. Марусе предстояла встреча со своим подзащитным, и отказываться значит потерпеть поражение как женщине. Да и не виноват он, а ведь это ее работа - защищать подследственных, закрытых по ложному обвинению. Мысли в голове путались, но она смогла взять себя в руки, не впервой. Ну, собралась она с духом, приехала в следственный изолятор и попросила охранника вызвать обвиняемого. Когда Васька зашел, он готов был сквозь землю провалиться, так на душе у него тошно было. Ведь про ребенка-то он знал, просто ответственности забоялся и сбежал, как последний трус.

Судьбоносная встреча с первой любовью только спустя 7 лет раскрыла глаза девушке-адвокату, кто ее настоящая любовь


Маруся сама от себя не ожидала, что при виде Васьки у нее внутри даже ни одна клеточка не дрогнула, а должна ведь. Как ей казалось, она его первая и последняя любовь, пускай и несчастная, но ее. Ну, переговорили они, все по делу, Маруся пообещала помочь. Единственное, что попросила, чтобы дочку не трогал, что толку ребенку нервы портить, все равно не жить. В общем, дело она выиграла, Ваську отпустили, Маруся разрешила ему на дочь посмотреть, а потом он опять куда-то исчез и больше в ее жизни не появлялся.

Маруся только сейчас поняла, как ей не безразличен ее напарник по работе, который с самого института за ней ухаживал и все ждал, ждал, ждал. Ну и дождался, свадьбу сыграли, и теперь у Маруси полноценная семья. Спасибо Ваське, что опять объявился в ее жизни, а то бы она, наверное, до пенсии не поняла, как сильно все эти годы любила Димку – своего любимого мужа.
#Судьба #Встреча #Любовь #Девушка #Беременность #Адвокат #Расследование #Защита #Обвиняемый
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК