Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мужчина отменил свадьбу после телефонного разговора с маленькой девочкой
Эксклюзив

История из жизни: мужчина отменил свадьбу после телефонного разговора с маленькой девочкой

239
История из жизни: мужчина отменил свадьбу после телефонного разговора с маленькой девочкой
Личная жизнь 25-летней Ольги долго не складывалась. Молоденькой девчонкой она выскочила по глупости замуж за своего однокурсника, родила дочку, но пара быстро развелась. Муж любил погулять и оказался совершенно не готов к ребенку. Как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в 20 лет Оля развелась и еле-еле сводила концы с концами. Пока ее мама сидела с малышкой, девушка пахала на двух работах и приходила домой полностью обессиленная. Думать о поиске новой любви не было ни сил, ни времени.

В таком бешеном ритме Оля прожила 5 лет, а потом случайно встретила его… Антона. В тот вечер девушка впервые за долгое время решила прогуляться в центре города – у нее был редкий выходной, а погода стояла такая теплая, что сидеть дома не хотелось. Ольга одела свой «парадный» яркий плащ, ботильоны на каблуках, подкрасила губы и выпорхнула подышать ароматом ранней весны. Вдоволь нагулявшись, она засобиралась домой, как вдруг мимо проезжающий автомобиль окатил ее грязью из лужи с ног до головы. Машина остановилась в нескольких метрах от нее, оттуда выскочил парень и произнес: «Простите, я случайно, мне так неловко!» Он подбежал к Оле, долго извинялся, представился Антоном и предложил ее подвезти до дома.



Девушка согласилась, ведь незнакомец так располагал к себе. По дороге они разговорились, и Антон поймал себя на мысли, что едет медленнее обычного, чтобы подольше побыть с Олей… Так быстро, ярко и головокружительно завертелся их роман.

Любовь была просто неземная. Оля постоянно рассказывала маме о возлюбленном, бесконечно рассыпаясь в восторженных эпитетах и замирая от счастья. Все в паре было идеально, и только одно «но» омрачало Оле счастье. Она никак не могла решиться рассказать Антону о своем ребенке, боялась, что он не примет дочку и сбежит. Этот тяжелый разговор женщина откладывала, как могла. Она переехала к любимому, а свою девочку видела лишь во время редких визитов к маме.

История из жизни: мужчина отменил свадьбу после телефонного разговора с маленькой девочкой


Спустя полгода после начала романа Антон сделал Ольге предложение, и та, не задумываясь, ответила: «Да!». Девушка понимала, что нужно срочно рассказать жениху о ребенке, долго готовилась и, наконец, решилась. В тот вечер она пришла с работы, заранее отрепетировав долгую речь. Но когда она увидела Антона, то забыла все слова. Ее жених, обычно такой ласковый, с порога заявил Ольге: «Собирай вещи и уматывай, свадьбы не будет!» Шокированная невеста долго пыталась понять, что случилось, и Антон быстро объяснил. Он рассказал, что включил Ольгин ноутбук, чтобы срочно отправить письмо по работе – его компьютер наглухо завис. Пока он набирал текст послания, то увидел входящий звонок со Skype, на экране светилось «Доченька». «Я не смог удержаться и ответил на звонок. Мне хотелось понять, что это за доченька у тебя, о которой я не знаю?», - объяснял Антон.

История из жизни: мужчина отменил свадьбу после телефонного разговора с маленькой девочкой


Антон пообщался с девочкой, представился другом ее мамы. Та со всей детской непосредственностью рассказала, что ее зовут Лида, ей 7 лет, и она очень скучает по маме, так как та приезжает очень редко. «А теперь скажи мне, милая, почему я ничего не знал о твоем ребенке?», - Антон перешел на крик и заявил, что проблема совсем не в дочке, а в молчании Лиды. Парень заявил, что никогда не поймет женщин, которые ставят на первое место в жизни мужчин и собственный комфорт, а не родного ребенка: «Мне не нужна такая женщина, Оля, у тебя 2 часа на сборы, после этого я не желаю тебя видеть!».

Ольга долго плакала, умоляла, унижалась, объясняла, но Антон не захотел ее слушать. Обливаясь слезами, женщина вернулась к маме и Лиде. Она с трудом пережила расставание с любимым, но в глубине души понимала его гнев и испытывала чувство вины перед дочкой. Она решила оставить попытки найти женское счастье и посвятить жизнь ребенку.
#Свадьба #Дочь #Расставание #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК