Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря от Василисы Володиной
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря от Василисы Володиной

435
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря от Василисы Володиной
Наступает последняя неделя осени в текущем 2019-м году, период, в которой Василиса Володина прогнозирует многие важнейшие астрологические изменения. Обусловлено это тем, что звёзды и планеты будут серьёзно перестраивать свои энергетические потоки, что, безусловно, отразится и на жизни каждого из людей. А вот что это будут за изменения – положительные или негативные – уже будет зависеть от нас, и от того, насколько мы будем подготовлены к этим изменениям.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорит знаменитый астролог, и спешат поделиться полученными знаниями со своим читателем. Предлагаем вам познакомиться с астрологическим прогнозом для каждого из знаков зодиака на предстоящую неделю с 25 ноября по 1 декабря.

Овен


Представители данного знака столкнутся на неделе с проблемами сна, что повлечёт ухудшение самочувствия. И, чтобы нивелировать такие проблемы и сохранить силы, Володина рекомендует не браться за все дела сразу. Овны, будьте последовательны, слушайте свою логику, но сохраняйте интеллектуальную и физическую активность. Не планируйте ничего заранее, больше уделяя внимания общению и новым знакомствам.

Телец


В понедельник у Тельцов будет достаточно времени, чтобы закончить старые проекты и дела. Таким образом, уже со вторника можно будет с уверенностью, без оглядок и сомнений, двигаться дальше. У вас для этого будет достаточно мотивации и сил, особенно если вы не будете избегать общения и взаимодействия с близким окружением. В противном случае, Василиса гарантирует снижение самооценки и, как следствие, настроения.

Близнецы


В плане энергетики у представителей знака всё будет относительно ровно и спокойно. Правда, астролог рекомендует 25, 28 и 30 ноября не рисковать понапрасну, просто наслаждаясь творящимися событиями. А вот 1 декабря будет для Близнецов самым позитивным временным отрезком, несущим для них изменения положительного характера. А если вы будете проявлять уверенность в себе, то удача в делах и любви не заставит себя долго ждать.

Рак


Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря от Василисы Володиной


В этот временной период представителям знака потребуется приложить усилия, дабы избавиться от страхов, которые негативно сказываются на всех жизненных направлениях Рака. По мнению Володиной, в этом случае хорошую службу сослужат новые знакомства и активность в какой-то из новых форм деятельности. Но будет сложно, особенно 25, 29 и 30 числа – дни, когда строить планы нужно с крайней осторожностью. В целом же успех будет зависеть от того, насколько Раки готовы и способны работать в команде.

Лев


Василиса предупреждает Львов – самый непредсказуемый и опасный для вас день на неделе – 28 ноября. В этот временной отрезок вообще не стоит принимать никаких судьбоносных решений, поскольку ни к чему хорошему это не приведёт. Однако на неделе будут и положительные моменты, которые сводятся к тому, что Львы сумеют без привлечения посторонней помощи разрешать возникающие проблемы. Тем более что в общении с окружением представителям знака надо будет соблюдать крайнюю осторожность – не говорить о личном, и не давать денег в долг.

Дева


Девам в период с 25 ноября по 1 декабря не лишним будет запастись запасным планом, поскольку ваши дела могут пойти по совершенно непредсказуемому сценарию. Причём рассчитывать в этом случае придётся исключительно на себя, принимая во внимание тот факт, что могут возникнуть и проблемы эмоционального характера. Но, как говорит Василиса Володина, если Девы будут сохранять сосредоточенность, все вопросы решать мирно, а, не срываясь на близком окружении, то и проблем, и их последствий можно будет избежать. Ну а что касается любовной сферы, то для представителей знака неделя с 25 ноября по 1 декабря будет лучшим временем для романтики.

Весы


Наступающая неделя потребует от Весов сосредоточения на монотонной работе и простых домашних делах. В целом же астролог Володина отмечает, что конец осени для данного зодиакального созвездия будет вполне предсказуемым и поэтому спокойным. Если, конечно, Весы не станут фокусироваться на комплексах и страхах, зависти и ревности. В таком случае могут даже самые крепкие отношения разрушиться, а позитивный настрой в буквальном смысле – улетучиться. А вот излучение доброты и оптимизма приведёт к позитивным изменениям.

Скорпион


Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря от Василисы Володиной


Скорпионам Володина прогнозирует рядовую неделю, нейтральную в плане энергетических и физических активностей. То есть, в карьере могут наблюдаться некие торможения, в то время как заводить новые знакомства будет несколько сложнее. Если же Скорпионы будут присматриваться ко всему, что происходит вокруг них, не упуская детали, то они сумеют схватить удачу. А ещё им придётся постараться, чтобы избавиться от ревности, жадности и фальши, поставив в приоритет открытость и честность, которые астролог называет самым эффективным средством в борьбе с неудачами.

Стрелец


Наступающая неделя для Стрельцов будет самым позитивным временным отрезком, когда их творческий потенциал будет буквально выплёскиваться через край. Но в первые дни недели потребуется избегать общения с кислотными людьми, которые могут вытянуть из вас всю энергию. А вот с позитивно настроенными визави можно и общаться на разные темы, и заключать договора, и подписывать соглашения, и даже делать дорогостоящие приобретения. Но при всём при этом нельзя забывать и о своевременном отдыхе.

Козерог


Представители этого знака будут на неделе восприимчивы к негативу, который будут излучать люди из его окружения. Чтобы избежать проблем в данной сфере, Володина рекомендует Козерогам сфокусировать всё своё внимание на вопросах, которые можно решать без привлечения коллективного труда. Это могут быть какие-то домашние дела, ремонт, покупки, получение новых знаний и опыта. Да и смена обстановки, как и род своих занятий, поспособствует тому, что представители знака обретут счастье и успех.

Водолей


На этой неделе Водолеям придётся работать с более высокой физической активностью, нежели обычно. Да и Василиса не рекомендует сидеть им без дела, особенно в самом начале наступающей недели. В это время представители знака будут находиться на самом пике своей активности, поэтому и все дела будут получаться у них свыше всяких похвал. Правда, этим знакам стоит опасаться проблем в общении с людьми, которые можно нивелировать занятиями, не требующими коллективного труда. Впрочем, для этого случая Водолеям стоит запастись планом «Б».

Рыбы


Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря от Василисы Володиной


Рыбы на предстоящей неделе имеют все шансы найти вторую половинку, поскольку в этот период времени романтичность будет их буквально захлёстывать. Это значит, что и состоящие в отношениях представители знака получат возможность перевести их на новый уровень. А вот что касается вопросов профессионального характера, то в этом плане Рыбам предстоит научиться говорить «нет». По мнению Василисы Володиной, руководство и коллеги будут требовать слишком многого, но Рыбам лучше больше времени посвятить себе любимым. Ведь уже давно назрела необходимость реализовать давние планы, в том числе и касательно посещения какого-то интересного места, и даже приобретения чего-то важного и дорогостоящего.
#Василиса Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Ноябрь #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК